Олег Маркелов

В наше время тетради были простенькие. А какие сейчас красивые школьные тетради. Хочется опять в школу . Правда ?

Ответы
Наталья Шестакова

Нет, только не в школу. Мои школьные годы давным давно позади, да, что там мои, дети уже тоже давно не школьники. Но когда в конце лета я вижу астмы, для меня наступает грусть-тоска. Во первых заканчивается лето, во -вторых, начинается школа.

V-Враг Незалёжности - Z

не хочу.
А на дневнике в 9м классе (1983-1984) у меня красовался "Буран" о котором еще не знали и Триколор,правда потом классная заставила надеть обложку на дневник

Инна Приходько

Я обожала первое сентября) всё новенькое красивенькое) до сих пор люблю канцелярские принадлежности))

Елена Семенова

Нынешние ребятишки тоже по школе уже скучают. Надоело им дома сидеть и в комп пялиться...)))

Олег Маркелов

Будем надеяться, что они все-таки не будут учиться дистанционно.

Елена Семенова

Первую четверть - точно.

Kitton

Терради красивые , но в современную школу как то не тянет ! Там нет души и теплоты ())))

..
. . . .

Не, в школу не хочется... А вот на детях отрываюсь.. И тетрадочки, и всяко разно...

Виктор Алексеенков

Внук у меня в школу пойдет,в сентябре,посмотрю,на что я способен

Владимир

Нет, тогда мы работали в тетрадях, а не рассматривали какие они красивые... 😄

Александр Мамедов

В наше время тетради были простенькие но качественные мы писали чернилами

Соболев Валерий

даже золотыми тетрадями нормального человека снова в школу не заманишь.

Ирина Сергеева

Нет. раньше мы поля чертили сами. А теперь и этого нет и учиться не хотят

Всем Мира

Лучше уж простенькие. Чтоб не было пречосходства богатых над простыми

Helen Brown

Не хочется!!! Опять учить математику, физику, химию!!!!!!!! Ужас!!!!

Ва
Вас

))))

Ал
Александра

Нет... Чего там мы не видели, кроме новых и красивых тетрадей?)

Светлая

красивые, канцелярия🔥, но не хочется в школу всё равно)))👻

Москва Златоглавая

Нет, в школу мне не хочется. А вот в универ бы вернулась!

Z-Мимокрокодил-V

Они и стоили по 2 копейки. А сейчас по 200 рублей.

Маша Ерёмина

Нет. Мы тоже любили свои новенькие тетрадки!

Ol
Olga

Нет, не хочется! Онлайн учиться? Это ужасно!

Валентина Рязанова

Мне нравилось учиться , только не в школе .

Не
Несмеяна

Тетради красивые, но в школу не хочу.