Vитя@Zь

С наступающим рождеством вас,друзья!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Максим Jw

Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др. источниках информации, то когда же он тогда родился? Как показывает книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 6 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э.

Vитя@Zь

А я думаю не даты ,а почитание.......

Максим Jw

Иисус не заповедовал отмечать его день рождения, а заповедовал отмечать его день смерти 🙂

Vитя@Zь

Раз людям так угодно,а они люди божьи ,то пусть и сами решают

Максим Jw

Это человеческая прихоть и ложь

Vитя@Zь

ВСЯК ПО СВОЕМУ ТРАКТУЕТ,КАК ЕМУ КАЖЕТСЯ ПРАВИЛЬНО,

Ирина Кузнецова

🌲🏡🚘🏖️💰🎂🥂💃💃💃

Vитя@Zь

🙏💫😘

Фархад Исмаилов

🌲🌲🌲🍷🍷🍷

Vитя@Zь

🙏😘

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🎄🍊🍫

Vитя@Zь

🙏😘

Galina Rybko

🙌🤝😅🧐😄

Vитя@Zь

🙏😘

Galina Rybko

👋

Ann Richter

тёплый пост!! Сердечно благодарю))

Vитя@Zь

🙏😘

Ann Richter

правда правда а точнее истина истина

Алексей Неважно

Дамс еврейская ложь процветает...

Алексей Неважно

И так для особо одаренных,это не философия а история , которую вы незнаете , предпочтя заветы предков еврейским сказкам!

Vитя@Zь

В вашу правду мало кто верит ,а в вашу,как вы выражаетесь Ложь верят большинство землян,Так кому лучше служить?И с кем вы?

Алексей Неважно

Моей правды нет! Есть история....ну если вы совсем тупой , то если остальные с крыши прыгать будут, вы с ними прыгнете? И вообще мне вот интересно, какого хрена вас сюда тянет? Для вас есть религиозные порталы, там и общайтесть со своими , что вы сюда то со своим богом претесь?

Vитя@Zь

А вот указывать ты будешь в своём личном портале праведник,а ту да же,болтун.....

Алексей Неважно

Указывать? Я не указываю, а спрашиваю, разницу чувствуете? Или мозг настолько забит дерьмом что уже и мои слова трактуете как вам удобно?

Лариса

Спасибо, и Вас с праздником!

Vитя@Zь

🙏😘

Людмила Бушуева

И вас тоже с Рождеством !!!

Инопланетянка.

Спасибо.И вас тоже!

Vитя@Zь

🙏😘

Ир
Ирина

👍🍸🍾

Vитя@Zь

🙏😘

Ир
Ирина

🤝☕🍰

Лорик

Спасибо!!!И Вас!))

Vитя@Zь

🙏😘

Валентина Соколова

Взаимно.🙂

Vитя@Zь

🙏😘

Скорпион Иванович

И что из этого?

Vитя@Zь

Что сам пожелаешь

Скорпион Иванович

Витя, желай себе-разбогатеешь.

Vитя@Zь

Нет этого у меня достаточно,я независим и свободен и в этом пребываю)))))

Зи
Зинаида

С Рождеством!

Vитя@Zь

🙏😘

Геннадий Голубев

Симметрично

Валентина Марадудина

СПАСИБО !

Vитя@Zь

🙏😘

Vитя@Zь

Какое великолепие черника с земляникой!!!!!!!!!!!

🖼

Vитя@Zь

А это вам))))))

Валентина Марадудина

БЛАГОДАРЮ !

Лева Правая

Спасибо

Swetlana Lier

Взаимно

Vитя@Zь

🙏😘

Swetlana Lier

🥂

M К

И вас!

Vитя@Zь

🙏😘