Сестрица Алёнушка

На днях, на большом федеральном строительстве, прямо среди бела дня двое пытались перекинуть через ограждение бухту кабеля. Руководство получило интересное объяснение от одного из них: Что тут такого??? Я же прораб здесь!!! 🤔?

Ответы
Игорь Дубошин

Не очень смешно. Один раз мой рабочий , который украл мешок цемента и увёз его в метро, был вызван для разбора, выдал перл, хлопая глазами: а мне не кто не сообщил, когда принимали на работу что воровать не хорошо. Мы сидели в кабинете с другом , рабочий вышел и мы хохотали минут пять, "этакий ребёнок переросток" 34 годов от роду. Курьезы они случаются.

Владимир Чураков

👍😁🌹
Сверхнаглость... Но настоящим профессионалам многое позволяют - кроме них некому!🤷‍♂️😁

Сестрица Алёнушка

Этих уволили. Охране дали по рублю премии)

Алексей Артемьев

Я сам 20 лет в строительстве и поверьте кадров там хватает таких что волосы дыбом 🙂

Сестрица Алёнушка

Печально(((

Алексей Артемьев

Я бы сказал забавно

Сестрица Алёнушка

Что же здесь забавного?

Алексей Артемьев

Без них скучно, сначала порой в ужасе но когда все миновало после вспоминаешь со смехом

Елена

бухта,это же такая огроменная бабина деревянная.как это возможно,через забор

Сестрица Алёнушка

Они самые разные бывают, смотря сколько метров.

Елена

наверное какую то посильную катушку)

Сестрица Алёнушка

Наверное. Я тоже представляла такую катушку, но для проводов. Но бухта, это оказывается просто смотанный кусок проводов, может даже 10 м, а уже бухта)

Елена

главный момент в рассказе,что двое пытались.

Сестрица Алёнушка

И кому-то даже премию за задержание дали😄

Елена

так хищения не было,тока попытка.

Сестрица Алёнушка

Но охрана же проявила бдительность)

Илья Рупп

А может они этим кабелем что нибудь подключить хотели 😉🤔😁

Сестрица Алёнушка

Ну да, и поэтому через ограждения пытались перетоокнуть, а не через ворота объекта. Да и там никто ни от чего не отказывался)

Михаил Гехт

классика: «кто что охраняет, тот то и имеет»

Qqqq Qqqqq

попытка не пытка, пусть пробуют еще раз

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Для меня важны пастельные тона

Татьяна Морозова

созреть ситуации или умом,,)))

Yury Panteleev

с охраной не поделились....

Сестрица Алёнушка

Там камеры. Охрана за свои места держится.

Yury Panteleev

Поделились бы, камеру можно и выключить.

Сестрица Алёнушка

Всё тайное становится явным.

Белый Тигр

То есть свои же и воруют

Белый Тигр

А зачем всем?Кому хватает тот не ворует

Сестрица Алёнушка

Ну а как же насчёт убытков, нанесённых государством?

Белый Тигр

Значит этим возместили

Сестрица Алёнушка

Но воруют не все. А им тоже хотелось бы возместить убытки)

Белый Тигр

Наверно

Igor Fedaev

Афанасы !))))))))))))))

Old Bastard

Виктор

Привячка

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Максим Jw

😕