Бо
Борис

Должен ли мужчина создавать семью...?

Ответы
Лариса

никто никому ничего не должен...Помните поговорку: что для русского хорошо, для немца-смерть. Мы все разные, жизненные задачи у всех разные. Кто-то развивается в семье и отношениях, а кто-то - погрузившись внутрь себя, познавая себя и мир. Рецептов никаких нет. Просто слушай свое сердце и не предавай себя.

Ел
Елена

Семью создают оба.а насчёт "должен"...-сам решает,готов ли он изменить некоторым своим привычкам,устоям...судя по нынешним временам-некоторые,может,и готовы,но им комфортнее холостяковать(по своему сыну смотрю)

Ма
Марта

Считаю, что да. Но ныче не каждый мужчина правильно понимает свою роль в семье. И в этом играет не маловажную роль родительский пример.

Пт
Птичка

Если нашёл любимую и хочет от неё ребенка или провести остаток жизни вместе☺️

Сергей Евдокимов

Ни "мужчина", ни "женщина" вообще никому и ничего НЕ ДОЛЖНЫ!🙂

Скорпион Иванович

Конечно, и быть её грамотным конструктором!

Галина Мазяркина

Естественно, БОГ создал нас для этого...

Луиза

Только по собственному желанию

Наталья Юсупова

Если хочет и может.По желанию.

Галина

Конечно должен..а что один ??

Геннадий Криц

Если ни с кем не живешь, то причем здесь одиночество

Галина

нет,все нормально,это меня называют одинокой женщиной😃

Геннадий Криц

Не обращайте внимание)

Галина

я не обращаю..Вы что ??

Геннадий Криц

Мне тоже желают встретить свое "счастье" )

Милана

ЕСЛИ ОЗАДАЧЕН, ТО НЕ ДОЛЖЕН.

Никифоров Валерий

А, кому должен всем прощаю

Александра

Почему сомнения? Боитесь?

Бо
Борис

Не умею... Не потяну..

Александра

Век живи, век учись и дураком помрешь. И еще, не надо таланты в землю зарывать, а надо развивать...

Бо
Борис

Были бы они...

Александра

Не сомневайтесь, есть!🙂

Наташа Морякова

Это решает каждый сам😊

Леди Мила

это личное дедо каждого

♛ О*Contra Spem ♛

неа ...не должен ..обязан!

Дарья Север

Должен лишь быть собой

Олимп Бадясанскый

Никто ничего не должен

Ольга

Если хочет, то создаёт

Колючка-Это Я)))

Личный выбор мужчины.