Альберт Тхай

Может ли женщина любить двух мужчин, душой и телом?

Ответы · страница 2
Optimus ...

как правило одного душой,другого телом,но при том понятие первое теряет смысл

Это Жизнь...

пока не определится с окончательным выбором, как правило это 2ой претендент

Это Жизнь...

если бы к 1му была настоящая любовь, второй бы не появился

Это Жизнь...

когда любишь никого вокруг не замечаешь

Ольга Бахиркина

Конечно женщины бывают разные,но в моём понимании это никак не укладываеся.

Сауле Халимова

я считаю нет, это подло и противно, вечно скрывать и жить в страхе за измену

Сауле Халимова

мне очень жаль, они в ответе что сейчас так много разврата

Алла Луганская

Можно и больше двух,как получится,особенно,если мужчины все время спят!

Альберт Тхай

Как понять все время спят?)

Алла Луганская

Так и понять,спят и все тут!Придут,поедят и спят.

Альберт Тхай

Ну ладно понял, хотя ничего не понятно! ))

Алла Луганская

Чего понимать?Толку никакого от спящего,кроме храпа!)))

Роман Молчанов

Может.Она на всё способна,а телом то и десяток потянет и одновременно!

Larissa Russova

Наверное нет! Потому что , сына любишь душой , а вот мужа душой и телом!

Михаил Кукушкин

Могут ..и любят,только любят в этом случае пишется с маленькой буквы

Михаил Кукушкин

Тогда зачем вопрос,сам же и ответил

Майя

Нет!!!!!!!!!! Хотя вначале хотела написать ,что может если это муж и сын

Майя

НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ

Альберт Тхай

Значит получил шведское гражданство и все окей?))

Анюта )

нет это не возможно) душой и телом она может любить только одного )

Анюта )

я и так думаю что оно не изменно)

Ертай Бояубаев

Вот по этому пала римская империя и Европа вымерает цветных много

Валентина

двух мужчин - да! если для одного идет - душа. а для другого - тело....

Альберт Тхай

И как это называется? Совместимо это?

Валентина

В моем понятии нет. не совместимо.. но бывает и называется трагедия...

Mr. Кот_К_Вашим_Услугам

Не стоило бы. "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь."

Mr. Кот_К_Вашим_Услугам

Ну если хотите можете считать советом:)

Татьяна Михайловна Быковец

со мной такого не было.Не знаю!Наверное,это раздвоение личности!

Julius Caesar

да кто их разберет! мужик же может! ну и... женщина, вероятно, тоже

Альберт Тхай

И то верно, тогда надо любовь в одно место засунуть! ))

Екатерина Исаакян

Какое то время да,но потом выбирает одного,может даже третьего..

Альберт Тхай

А если не дает покоя, то что значит я претендент???)))

Коля Яковлев

Да, если мужиков больше чем женщин,но насамом деле все наоборот.

Любовь Гущина

может) а может обоих только телом) а еще может любить их в мозг)))

Любовь Гущина

очень весело получается иногда)))

Любовь Гущина

знаете такое выражение " ебут мозги" я об этой любви

Альберт Тхай

Аа, есть такое!)) Наверно вопрос из этого!))

Сергей Задунайский

Даже трех может........но вопрос зачем она вам нужна? Много других.

Алла Багаева

Если только одного душой, а другого телом...По другому не верююю