Вя
Вячеслав

Я мечтаю жить без телефона, без компа. Но с телефоном смирился: мне часто звонят родители. Эти звонки, скайп – они связывают меня в живую с родителями, с друзьями, с миром. (?)

Ответы
Ольга Артёмова

Когда очень чего то хочешь то приложишь все усилия и постараешься это воплотить в жизнь,дерзайте и у вас получится

Лариса Бузылёва

Мечтать не вредно, но бесполезно. Видите вы сами задали вопрос и сами на него ответили.

Вя
Вячеслав

Вот и вспоминайте свою далёкую молодость... Хах... Не терплю старух

Лариса Бузылёва

У тебя конечно ни мама , ни сестра, ни жена старухами не будут.

Вя
Вячеслав

Верно. Матушка всегда молодой будет. Её с собой не сравнивайте никогда!

Лариса Бузылёва

А что ж ты позволяешь на пожылых женщин говорить глупость.? Видно мама очень плохо тебя воспитала.Вот теперь и сделай вывод о своей маме. Мне не отвечай с хамами не желаю общаться.

Валентина Хворостяна

увы я нет не мечтаю,ведь в данное вреия это необходимость......

Валентина Голубева

А я нет! Просто нужно общаться с теми,кто тебе интересен.

Вя
Вячеслав

В РФ таких только один остался...Славка. У Олеси вообще нет никого стоящего. Все друзья далеко, в Европе.

Людмила Скрипниченко

Вы же знаете--до чего дошел прогресс, вместо писем SMS

Тамара Шубина

ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙ, КОМП К ТЕБЕ ПРИЛИП НЕ ОТДЕРЕШЬ

Вя
Вячеслав

Нет. Не меряйте меня по себе и подобным. Мы абсолютно разные и совершенно чужие во всём

Тамара Шубина

А ВЫ МЕНЯ И НЕ ЗНАЕТЕ, НО ЧТО МЫ РАЗНЫЕ ЭТО УЖ ТОЧНО

Вя
Вячеслав

Таких как вы в Москве тучи.... Не интересны.

Тамара Шубина

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ РАЗОГНАТЬ ТУЧИ, МОЖЕТ УВИДИТЕ СОЛНЫШКО !

Людмила Семенова

Я тоже уже без них не могу-привычка!

Вя
Вячеслав

Дурная привычка... Но что поделать!

Вя
Вячеслав

Ок

Galina Тывончук

мечты сбываются)) было бы желания))

Вя
Вячеслав

Ок

Татьяна Кохович

нормально

Вя
Вячеслав

Конечно