Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга и врага,
Ты — господин несказанного слова,
А сказанного слова — ты слуга.
Омар Хайям
Людмила
Ответы
Ольга Ищенко
На облаке белом в сиянии Света Глаз Птицы Свещенной, Любуясь Планетой, Шлет нежный привет от Вселенной - Земле! ...Где путник тропинкой, Морским побережьем, Свой Путь вышивает следами Любви! Он учится Вечности Книгу Листать, Читать....и Писать!
Костя Шевцов
Есть еще подобное изречение не помню кто сказал и за правильность, и порядок слов не ручаюсь звучит примерно так:-"Слово-серебро, Молчание-золото". Пользуюсь им
Ева
Три года учимся говорить и всю жизнь молчать (Меркурий)
Мила Хаджилий
Правильно, в своем рту не удержал, в чкжом не удержишь.
Владимир Тушин
Даааааа. За базар надо отвечать
Евгения Жадова
Держи язык за зубами.
Александр Гиндер
http://www.odnoklassniki.ru/gruppaaktu
A A
Odin iz mudryh ego phraz!
Алексей Похиленко
согласен
Людмила Бенцель
да верно
Анна Диулина
круто!
Николай Гребенщиков
Молчу.