Т.
Таня .

Интересно... просыпаемся утром, и каждый раз с новыми ощущениями, настроением, желанием или не желанием, ......,
От чего это зависит? Я понимаю, выспался или не выспался человек, но есть что то другое? А что,?☕🍃🎈🤝💃😊🤗

Ответы
Михаил Тымчук

Может наснится всякой всячины, но утром мы можем этого не помнить, а воздействие на организм уже произошло... Ведь мозг никогда не отдыхает, даже когда человек спит.

Т.
Таня .

Зависит от Душевного роста и понимания, что на всё воля Бога!
Что не делается, всё к лучшему.. и что, принимая разные ситуации, и хорошие и не очень, надо бы с благодарностью, терпением и смирением.

Михаил Тымчук

Как раз слово смирение-не моё. Не люблю. когда меня учат смирению и прочей чепухе...

Т.
Таня .

Было не моё, пока не поняла..
Лан, Каждому свое

Екатерина

Каждый новый день приносит нашей ДУШЕ Опыт, Знания!!! ДУША знает, что это бесценно, поэтому человек встает с радостью непонятной..

Т.
Таня .

В том то и дело, по разному...
Это Вы Екатерина описали идеальный вариант....

Т.
Таня .

Зависит от Душевного роста и понимания, что на всё воля Бога!
Что не делается, всё к лучшему.. и что, принимая разные ситуации, и хорошие и не очень, надо бы с благодарностью, терпением и смирением.

Екатерина

спасибо)

Т.
Таня .

💐🍃💐

Ли
Лилия

.....сегодня странный сон мне приснился....... кормила грудью новорожденного...даже прилив молока ощутила ...очень реально...

Т.
Таня .

Может сейчас то то на Вашем еждивении? Или появится такой

Ли
Лилия

Посмотрим)

Т.
Таня .

))

Отто Фон Штирлиц

Режим...питание...комфорт...состояние здоровья... возраст За своим компьютером надо следить...

Т.
Таня .

Зависит от Душевного роста и понимания, что на всё воля Бога!
Что не делается, всё к лучшему.. и что, принимая разные ситуации, и хорошие и не очень, надо бы с благодарностью, терпением и смирением.

Отто Фон Штирлиц

Свежий воздух и доброжелательное общение ...все остальное консультации у врача...

Т.
Таня .

Или без общения))

Отто Фон Штирлиц

Мир не без добрых людей...

Т.
Таня .

Не поспоришь

Стас Васильев

Воспоминания... Об том что....либо очень хорошем, либо прям очень плохом.

Т.
Таня .

Зависит от Душевного роста и понимания, что на всё воля Бога!
Что не делается, всё к лучшему.. и что, принимая разные ситуации, и хорошие и не очень, надо бы с благодарностью, терпением и смирением.

Стас Васильев

Тань, пока горит костер внутри и чувства плещут через край... О смирении можешь только мечтать. От Я не верю тебе и что твоя батарейка исчерпала свой ресурс.

Т.
Таня .

Мой ты хооооооороший...... видимо потерялась зарядка))))))))))))))))))))))
Привет мой ЕДИНОМЫШЛЕННИК!!!!!!!!!
Не со всеми мы проявляем себя, это даже не специально🙏🤝👍🎈😘💃😊🍃💃💃💃💃💃💃💃💃🤣

Стас Васильев

И у любви у нашей села батарейка....ооооооооооо! Батарейка. Хуле там, у меня есть домик в деревне, подтягивался. Я буду огород ковырять, ты огурцы садить)))

Т.
Таня .

А че, попробЫвать моно......
Я уже мечтаю об земле)))))))))))))))

Стас Васильев

Думаю нужно. От там я реально приобретаю смирение. Поначалу эта тишина раздражала, сейчас любой выходной туда. Утренний туалет с крыльца, глупый фей соседки оценивающий гинеталии, куча собак и кошек случающихся на мое милосердие и шашлыки, упитые мужики говорящие тебе диферамбы за стопочку водовки.)))

Т.
Таня .

Ну и картинку нарисовал...)))))
Нет,я за высоким забором лучше)))))
Наобщалась,хватить...

Ирина Юзуп

Зависит от уровня кортизола и хорошей работы щитовидной железы.

Т.
Таня .

👍😊

Владмир

Если все проблемы решены, то и спать спокойно будешь.

Т.
Таня .

Зависит от Душевного роста и понимания, что на всё воля Бога!
Что не делается, всё к лучшему.. и что, принимая разные ситуации, и хорошие и не очень, надо бы с благодарностью, терпением и смирением.

Владмир

Не бросайтесь в философские крайности. Ничего не болит, есть работа, есть где жить, хватает средств, у родственников нет проблем. И все! Сон будет нормальным.🙂

Т.
Таня .

Я и философ, и психололог, и интересуюсь разными течениями..
Да, ты пральна говоришь, но не только во сне дело.. люди могут из пальца высосать проблему ..

Владмир

Пусть эти люди пьют МагнийВ6 и все встанет на свои места.

Т.
Таня .

Сами пусть решаЮть))))

Ве
Весна

Мысли. С какой мыслю переспал, то и народится.. ))😉

Т.
Таня .

Настрой, пральн.. позитивные, а в первую очерь

Т.
Таня .

Зависит от Душевного роста и понимания, что на всё воля Бога!
Что не делается, всё к лучшему.. и что, принимая разные ситуации, и хорошие и не очень, надо бы с благодарностью, терпением и смирением.

Ве
Весна

Светлая голова🌞, потемки, это всегда напряжение

Т.
Таня .

Пока идёшь.. потом спокойствие и разумность, мудрость

Ве
Весна

Даже на старуху бывает проруха

Т.
Таня .

Быват

Валерий Горячёв

Если кошмары не снятся, то и настроение хорошее

Т.
Таня .

Не всегда

Валерий Горячёв

Я за себя сказал

Т.
Таня .

Простите

Валерий Горячёв

Не стоит того)

Игорь Николаевич.

Будьте оптимистами, дуркуйте, радуйтесь.

Т.
Таня .

Неееееееее,

Игорь Николаевич.

Кому как

Евгения Н.

В основном, выспался или не выспался.

Т.
Таня .

Это оччень важный фактор!!!!!

Ил
Илья

есть метеочувствительные люди...

Т.
Таня .

Точно)))

Ирина Кореневская

Нужно просто очень любить жизнь

Т.
Таня .

Разное— от чего зависит?

Т.
Таня .

Зависит от Душевного роста и понимания, что на всё воля Бога!
Что не делается, всё к лучшему.. и что, принимая разные ситуации, и хорошие и не очень, надо бы с благодарностью, терпением и смирением.

Ирина Кореневская

Уууу. Религиозная философия

Т.
Таня .

Просто моё....

Ирина Кореневская

Удачи вам

Т.
Таня .

Взаимно Ирина🍃

Алекс Венцель

Много факторов влияет на это...

Т.
Таня .

Зависит от Душевного роста и понимания, что на всё воля Бога!
Что не делается, всё к лучшему.. и что, принимая разные ситуации, и хорошие и не очень, надо бы с благодарностью, терпением и смирением.

Дамир Хисматуллин

все зависит от снов я думаю

Т.
Таня .

Может

Иногда-Никогда

Смотря что предстоит днем

Т.
Таня .

Разве?🤔

Иногда-Никогда

Конечно, у меня так..

Яду Хари

Кроме чувств, ум и разум

Т.
Таня .

Зависит от Душевного роста и понимания, что на всё воля Бога!
Что не делается, всё к лучшему.. и что, принимая разные ситуации, и хорошие и не очень, надо бы с благодарностью, терпением и смирением.

Яду Хари

Надо

Марго Беккер

🤷‍♂️😉🤦‍♂️🤷‍♂️

Se
Sergey

что рядом лежит🤗или🥱

Т.
Таня .

?

Бо
Бока

Какая капризная ☹️👀

Т.
Таня .

Не сказала бы, совершенно понимающая и принимающая))

Бо
Бока

Gut, Frau