Фи
Фигаро

Помню в детстве, у тетки в деревне катался на свинье..А вы катались на свинье?

Ответы
Elena Lion

Каталась! Дедушка брал на совхозной ферме племенных поросят на откорм. И как то среди розовеньких попался на глаза мохнатенький, полосатый серокоричневый(выбраковка) Упросила дедушку его взять, потом ему вкусняшку со стола таскала. Вырос такой боров! Я на нем каталась за уши держась...

Фи
Фигаро

круто...это смелость нужна))

Elena Lion

Так он то вкусняшками был приласкан

Фи
Фигаро

все равно...зверюга))

Ир
Ирина

Нет.Родилась и выросла в городе.Даже бабушки в селе не было.Всегда немного завидовала подружкам, когда они рассказывали о проведённых в селе у бабушки каникулах.

Андрей R@

Не только катался, но и однажды покрасил двух чушек в зелёный цвет. Они не очень давались поэтому получилось гораздо хуже чем покрашены танки.

Фи
Фигаро

👍😁

Андрей R@

👌

Кот Кот

Это была мечта. Но там была такая свинина. Целый монстр. Она нас самих легко сожрала. Поэтому катались на сабакене.. Он был огромный и добрый

Фи
Фигаро

👍😁

Z*
Z *Ирина*

Да. В одном музее, кто то меня посадил верхом на свинку. Мне тогда было года три. И сказал ждать родителей, и не шуметь. 😁

Фи
Фигаро

👍😁

Бо
Борис

Свиней у нас в Казахстане до целины не было. А вот на баранах---Да! Особенно а кошкарах(как на мотоцикле сидишь

Tri O

Я её увидела живьем только относительно недавно, до этого знала только Пятачка на картинках

Елена Стратийчук

Нееее, но видела их очень близко, а маленькие поросюшки очень смешные

Ханни Банни

У нас были большие собаки, мама запрягала их в санки и они нас катали)

Фи
Фигаро

ммм...красота....

Ханни Банни

Да) некоторые были слишком прыткие, мы падали в сугробы на поворотах))))) смешно было)

Фи
Фигаро

Детство детство..где ты..

Ханни Банни

Далекооо))))

Чио-Чио-Сан

Не приходилось. Только на лошадке, верхом. Правда, подсаживали меня

Фи
Фигаро

да да да...20 лет назад)))

Чио-Чио-Сан

Нее, больше 20.Совсем юная была😆

На
Наталия

Тебе только её доверили....а санок, лыж, велосипеда не было😆

Фи
Фигаро

не было...

На
Наталия

Тогда - катайся

Фи
Фигаро

так и делал..

Ка-Валерчик Гузенко

Загонял в грузовик. На бойню. Чувствовали, не лезли туда ...

Фи
Фигаро

как трогательно

Ка-Валерчик Гузенко

Чижоло!

Людмила Львова

на собаке в деревне у бабушки...запряженной в сани

Та
Татьяна

Не довелось.А когда укусил хряк,стала бояться их

Фи
Фигаро

я их тоже опасаюсь..

Максим Jw

Я в детстве не боялся собак, а свиней избегал 🙂

Фи
Фигаро

сейчас все поменялось?

Максим Jw

Ага. Катаюсь на Мазде, собак не боюсь, а свинину ем с удовольствием 🙂

Валерик

Не...это свинство. Мы пытались оседлать бычков

Соколова🇷🇺

Ни разу. Я в детстве никогда на видела свинью.

Фи
Фигаро

а я видел..и не одну...

Не
Нет

Нет. Я на бычке каталась) мы с ним были друзья

Пётр Ермаков

Там у меня был велосипед. Это круче свиньи...

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет. Но телегой поуправлять доводилось))