Галина Березенцева(Волгоград)

Скажите,смерная казнь -это мягкое наказание,чем пожизненное заключение?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Да смертная казнь -Это конец жизни, это конец осознания Своих поступков , Это конец воплощения! Почитайте: ":Реинкарнация", "Перевоплощение ", "учение о карме" , "закон причин и следствий"! А напоследок, Зачем все это Знать , почитайте : "квантовый переход", " новости перехода ", и Очень интересная умная книжка : "247 законов космоса Эль Мории"

Никита Козлов 78Rus

А смертная казнь не может быть наказанием! Наказание - это то, что человек может воспринимать! Смерть человек воспринимать не может. Правильнее вернуться к определению "высшая меры социальной защиты". Не преступника наказать по высшей мере, а общество защитить от него по высшей мере!!! И это правильно!

Сергей Кекк

за чем держать ублюдков за наши денги сразу рострел да мягкое -тварь там узнает что он человек-- рострел сразу пока он тварь

Леонид Черватюк

Согласно христианских заповедей, дать или отнять жизнь - это право только бога. Не стоит людям претендовать на права богов!

Татьяна Лотт

Смотря где пожизненное заключение. Вон Брейвик сидит - и телевидение ему, и интернет и книги. Женщин только не разрешают))

Владислав Кравцов

если бы не субъективизм судящих, то было бы правильное наказание. а пожизненка просто садизм, но некоторым и этого мало.

Даулетхан Жакенов

кому как не дай БОГ сидел со смертниками ВИДЕЛ Ваш ВОПРОС СИЛЬНЫЙ не мне на него отвечать ещё раз говорю ВИДЕЛ

Александр А.

Не могу вам ответить.Я бы их убивал бы по тихому.А то заботятся они еще пока он не здохнет

Александр Соколов

Недаром "пожизненники" просят расстрелять,лучше пуля чем до смерти сидеть и ждать.

Видмет Лапатыч Бизульо

"Смертная казнь" - дурацкое выражение. Неужели существует бессмертная казнь?

Михаил Цыбулин

Механик я...Каждое действие , вызывает пртиводействие...Не знаю...А вы...

Михаил Цыбулин

Механик я...Каждое действие , вызывает пртиводействие...Не знаю...А вы...

Жомарт

Если я правильно понимаю, смертная казнь это уподобление подобному

Владимир Томилов

Лично моё мнение - это конец. Раскаяние наступает, но поздно.

Алексей Миркин

А Вы предпочли бы содержать всяких маньяков на свои налоги?

Владимир Чигарев

Для примитивно мыслящих, смертная казнь будет пострашнее.

Evgenii Коваленко

надо вести закон как в китае и чхали они на все мнения

Валерий Киселев

Конечно, если заключение не похоже на санаторий.

... Рус

Да,мягкое,но его ,как ни странно, больше боятся...

Алексей Павлов

Просто зачем кормить,туда ОГРОМНЫЕ деньги идут.