Арчил Романов

Я психолог, мой первый вопрос о смысле жизни внес смущение и не понимание большинства отвечающих! Из сотни ответов было лишь 2 правильных! Есть над чем задуматься!
Вот мой другой вопрос, он проще: ЧТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК?

Ответы · страница 3
Гульбаршин Оспанова

человек это душа в оболочке, какой человек такая и душа

Вя
Вячеслав

создание природы или материя как и всё в этом мире

Арчил Романов

На этот вопрос я ответил в 4 своем вопросе!

Гафиятулла Алиев

биологическое существо.Хомо сапес.Латынь не знаю.

Арчил Романов

Ирина Саяпина

Существо, созданное по образу и подобию Божьему

Арчил Романов

Возможно но не нужно относится к этому утверждению буквально! Я бы хотел узнать из чего состоит человек, но не в анатомическом смысле?

Арчил Романов

а что есть дух? и почему он присутствует в человеке? И кто его туда поместил?

Сергей Жилкин

Это работа,деньги,существование,родственики!

Арчил Романов

неожиданный взгляд на этот вопрос!

Рагим Абдуллаев

человек тот же зверь, но он еще дикий и подлый

Арчил Романов

Возможно, Вы в жизни встречались только с такими людьми, но это не ответ на этот вопрос!

Неизвестно Неизвестно

Человек есть то, чем или кем он себя ощущает

Арчил Романов

На этот вопрос я дал ответ в 4-м своем вопросе! Если интересно - загляните!

Неизвестно Неизвестно

Я думаю, что на этот вопрос не может быть определенно однозначного ответа. На него каждый должен ответить сам. И по мере своего развития изменять ответ.

Арчил Романов

Это Ваше право - иметь собственное мнение и ни кто его не оспаривает! Думайте, как хотите!

Nzr. Fu3K

ты не психолог,а хочешь казаться им ...сынок.

Рустам

Разумное коллективное животное, не более.

Рустам

Не стоит говорить о том, что не доказуемо в принципе. Сказка о Гарри Поттере тоже не доказуема.

Арчил Романов

В 18 веке люди не умели летать и все попытки доказать обратное заканчивались не удачей! И тогда говорили , что это не доказуемо в принципе! А сейчас?

Рустам

Говорили про недоказуемость полетов чаще всего верующие дураки: мол, Бог накажет за дерзость к полетам!

Арчил Романов

Если Вас интересует мой ответ на заданный вопрос то на негос я дал ответ в 4 своем вопросе! Если интересно - загляните!

Рустам

Заглянул. Ваше субъективное понимание что такое бог.

Иринка )))

Млекопетающее.с животными инстинктами...

Арчил Романов

ровно такие же задачи и у львов, волков обезьян и собак...! зачем тогда быть человеком разумным?!

Иринка )))

Чтоб не съесть друг друга.хотя от животных отлечает нас много чего.вера,любовь,религия и главное на мой взгяд это семья,а не семейство

Арчил Романов

птицы живут семьями, животные то же, кроме стадных, религия у животных то же есть - поклоняться вожаку и приносить ему жертву... Так что есть человек?

Иринка )))

Индивидум которому сложно ответить на ваш вопрос))

Иринка )))

Арчил Романов

В четвертом своем вопросе, я дам ответ на этот вопрос! Если интересно полюбопытствуйте!

Евгения Са

существо которое живет, чувствует и т. д.

Арчил Романов

Ровшан Агаев

Вот о Вас я говорил Евгению Железневу

Ровшан Агаев

На вопрос смысла жизни естественно , что все будут отвечать по-разному. Удивительно, что Вы думаете по другому и у Вас получается только 2 правильных ответа. Действительно есть над чем задуматься

Арчил Романов

На этот вопрос я дал ответ в третьем своем вопросе! Если интересно - загляните!

Ровшан Агаев

заглянул, если упоминаете бога, то естественно все с вами согласятся

Арчил Романов

Как можно не согласится с истиной?

Мария Боева

Каков правильный ответ,на Ваш взгляд?

Арчил Романов

Лунара Хамидолла

выше всех живогог существа организм

Арчил Романов

по умственному развитию - возможно, но вопрос был не об этом!

Владимир Козлов

Существо, считающее себя разумным!

Арчил Романов

Леня

человек» – дух, приходящий веками

Арчил Романов

дух не имеет материи, точнее плоти, а человек ее имеет!

Леня

слушай психолог отьедись а

Marina Yousef (Шмидт)

Ну и что же это такое ЧЕЛОВЕК? ??????

Арчил Романов

Евгений Сапрыкин

это то что на дороге не валяется

Арчил Романов

Иногда - валяется и не только на дороге но и в придорожных канавах и детских песочницах!

Евгений Сапрыкин

это валяется подобие человека....а человек это высшая ступень морального облика....так что психолог ты по ходу не очень

Елена Матвеева

Гомо старинна -Человек разумное

Арчил Романов

Олексій Дубинський

Животное, из семейства приматов

Арчил Романов