Арчил Романов

Я психолог, мой первый вопрос о смысле жизни внес смущение и не понимание большинства отвечающих! Из сотни ответов было лишь 2 правильных! Есть над чем задуматься!
Вот мой другой вопрос, он проще: ЧТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК?

Ответы · страница 5
Dimitri Karalashvili

cozdanie po OBRAZY BOZEMY

Арчил Романов

Зачем тогда лечить больных? Есть же здоровые - вот их и лечить надо????

Dimitri Karalashvili

DA ZA4EM POLIVAT CARN9IKI KOGDA ECT TCVETI

Арчил Романов

раз есть сорняки, значит и они Богу угодны!

Dimitri Karalashvili

DA I VETOM ECT PROMICEL BOZI

Арчил Романов

можно считать, что с одной истиной я Вам помог разобраться!)))

Люблю Linux

хомо сапиенс

Арчил Романов

На этот вопрос я ответил в 4 своем вопросе!

Сергей Костерин

Образ жизни

Арчил Романов

это ответ на другой вопрос, но не на этот!

Сергей Костерин

Арчил, вот если человек интересный но не ясный, и если ясный , но не интересный, с кем лучше дружить?

☆Ленчик☆

Все мы люди

Арчил Романов

Дмитрий Панков

Мешок с дерьмом, сборище проб и ошибок, целью жизни которого является избавление от дерьма и осознание своих ошибок, стремление к безошибочному, истинному пути, к сожалению, невозвратимому...

Арчил Романов

Индира .............

Дитя Божья!

Арчил Романов

Это так бесспорно! но из чего состоит человек? Я не об анатомии физике и химии!

Олег

Раб Божий.

Арчил Романов

Ксения Долголева

личность

Арчил Романов

далеко не каждый человек личность!

Ксения Долголева

У Вас по ходу мания величия Батенька... каждый человек личность... есть слабые и сильные... но личности

Арчил Романов

Хороший ответ - не стандартный! Но это не ответ на мой вопрос!

Юлия Головачева

не знаем!

Юлия Головачева

я не знаю, и не понимаю в психологии!

*****

животное

Арчил Романов

Да, но я не об этом спрашивал!

Alexander Burianyk

Ничего.

Арчил Романов

Значит .Вы себя считаете ни чем? - ведь вы же человек!

Alexander Burianyk

И что из этого? Все, что смертно - это ничто.

Арчил Романов

Пусть для Вас так , если Вас это устраивает!

Alexander Burianyk

Здесь абсолютно неважны эмоции или страхи. Это просто факт не требующий доказательств. Рано или поздно все приходят к этому выводу, без исключений - разве что, страшась смерти, не видят что это врата к лучшему другу.

Alexander Burianyk

Это для всех так, устраивает это ли их или нет - смерти на данный момент абсолютно безразлично. Это есть человек пока он жив, а когда он физически мертв - это уже не человек и подтверждается каждой из религий.

Свет Л@ночка

хищник

Арчил Романов

В пищевой цепочке - да! Но ведь вопрос не о том, чем питается человек, а что он есть такое? Вот машина есть сборка определенным способом агрегатов и деталей, что в конечном варианте, позволяет ей ехать! А человек?

Арчил Романов

Но мертвый человек не двигается, а живой двигается и более того делает какие то осознанные действия! В чем разница?

Annaoraz Nurmuhammedow

Смысл

Арчил Романов

Смысл отвечать или нет - это Ваш выбор!

Полина Никулина(Родина)

жизнь

Арчил Романов

Елена Ташева

.

Арчил Романов