Алевтина Пална

Будда говорит, что если вы всю жизнь работали, то это не означает, что у вас будет обеспеченная старость. Это вообще ничего не означает, кроме того, что вы всю жизнь работали. А Будда фигни не скажет? Ну ладно, всего хорошего вам

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

То, что однажды произошло на Земле, должно повторяться во Вселенной миллионы раз: для научного мира это предмет веры. (Артур Чарльз Кларк)

Lo
Lonely

"...и, Андрей закричал: я покину причал, если ты мне откроешь секрет, И, Сиддхартха ответил: спокойно, Андрей, никакого причала здесь нет..."

Григорий Карпенко

Папа римский благословляя мужские однополые браки говорил, что их ждет жизнь вечная. Мужики будут вечно в жопу трахаться. Это писец!

Алевтина Пална

Шо вы курите?

Григорий Карпенко

Типа: шо, чишо или хиба чишо? Хай от нихай не отличает, а туда же!

Николай Скороходов

..иоговские выкрутасы ... именно там где будизм . народы вкалывали и вакалывают до изнемождения .. творят цивилизацию ..

Егавар Митасов

Ну, если вы такими офигительностями про Будду размахиваете, то ваша мечта про старость вряд ли исполниться.

Алевтина Пална

но я не убийство имела в виду)

Егавар Митасов

так я и спрашиваю - почему? Убийство или ещё что воспрепятствукрт дожить вам до старости?

Алевтина Пална

ааа, в этом смысле) стресс и недосып

Алевтина Пална

согласна

Остап Бендер

это даже не означает что у вас будет старость! Хехе! Может вы умрете на перекрестке дороги уже завтра

Алевтина Пална

вполне

Остап Бендер

так что не зарекайтесь. Любите и любимы будете

Алевтина Пална

слушаюсь и повинуюсь

Остап Бендер

спасибо))

Sekach Dev

То, что говорил Будда... он говорил индусам и китайцам... у нас Православных, фигня другая... своя...))

Sekach Dev

Фигня, что говорил Будда, и говорит Римский Папа... У нас есть Бог!.. И мы приходим в храм общаться с Богом... Мы Православные!.. Правильно Славим Бога!..)

Ан
Андрей-Пушкин

Если "пахать как трактор" , то можно преждевременно стать
самым богатым человеком... на кладбище!

Vadim Denisevich

Он ошибался! Если всю жизнь работал то какая же вообще старость, сразу реинкарнация и все!

Алевтина Пална

и опять работать

Vadim Denisevich

Конечно! Движуха!🤣

Зинаида Бадяева

Обеспеченная старость возможна ,если вы вырастили доброго успешного любящего сына !!!

Владимир Петров

Спасибо за эту, жизнеутверждающую ноту, на которой попробуем всего хорошего себе!..)))

Алевтина Пална

Будда может расставить акценты))) с Рождеством вас🙃

Владимир Петров

И вас!.. Будьте здоровы и счастливы, в то числе- и с буддистскими акцентами!..)))

Алевтина Пална

благодарю)))

Татьяна Владимирская

*вздыхаит
а чонить утешительного там есть в буддизме?))друг интересуется, ему надо

Алевтина Пална

только лучшее)) так ему и скажи))) приветули

Татьяна Владимирская

приветики, Палночка)) как то все о том, что лучше в нирвану занырнуть и не выныривать. а это волюнтаризм!))

Ma
Mascot

Вот те раз утешили.
Шо всё зря було? )

Алевтина Пална

даже спорить не буду))

Ва
Валерий

ну да ЛЕНИН уже сказал про светлое будущее для ИДИОТОВ) Будда перед ЛЕНИНЫМ щенок)

От
Отворотповоротов

Кого только ни приходилось в жизни слушать , все враки , в буддизм впасть, что ли? )

Алевтина Пална

вот и я думаю, а не впасть ли))

Языческий Кот

конь работал дольше и больше всех, но так и не стал председателем колхоза 🤣🤣

Al
Ali

будем надеяться , что этот будда, не председатель пенсионного фонда России

Александр Мамедов

Это вообще ничего не означает со стороны Будды. Это только знает Родина.

Александр

Это он потому так говорит, что просто сам никогда работать не пробовал!

Эй
Эйпи

Сейчас всяк дурак напишет какую-нибудь хрень и скажет, что это Будда

Алевтина Пална

а щаз так и пишут и не всегда это Будда

С Нами Бог

Что за бред. Откройте бхагавад гиту. Там есть притча про крестьянина