..
....

Ммм...скоро 8 марта! Вы думаете мне нужны цветы? Нет... мне ничего не надо,ни подарков, ни цветов...дайте мне только 9 млн долларов и отменный метаболизм!! ВСЁ!!!🤣

–4
Ответы
Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

..
....

😂

mk
maik kunin

Вы забыли самое главное .Губозакаточную машинку.Ну ,кто Вам даст такую сумму. Ведь ,чем больше у человека денег-тем он жадней!!

mk
maik kunin

Так они у нас круглый год. Вот заходи в магазин и покупай.

..
....

А у нас...только в августе настоящие...сахарные...ммм

mk
maik kunin

Я знаю. В августе бывало -купишь из Донецка .Не большие круглые. И в бочку. Зальешь рассолом. И на Новый год .Мировой закусон ----под бой курантов!

..
....

Я так не пробовала...

mk
maik kunin

Попробуйте-удивите Всех присутствующих за столом. Съедят с корками. Только не большие и круглые.

Вовочка Бакка

А почему именно 9 млн.долларов, чем Вас другие валюты не устраивают. Даже обидно за биткоин, например.

..
....

🤭

... Рус

На "АлиЭкспресс" продаются специальные машинки.Я для своей,с подобными предъявами, заказал...

..
....

😂

... Рус

😉😁

Al
Ali

15 млн $ дам и очень слабый метаболизм, чтоб хоть один $ ценила и миллионы не просила

..
....

Хрень

ვასო წილოსანი

🖼Возми свой 9 миллионов и не цента больше а то не поцелую ))))

..
....

😂

Konrad

Ну прямо как по Есенину..........с т.до наоборот. Ни кого не переделаешь.

..
....

😂

Ко
Колючка

Денег можно и меньше, а вот метаболизм непременно дайте😁

Natali Ник.

Да... он и без денег совсем нужнее их)))

Владимир Пашута

Куда тратить решила или вместе подумаем? 😅🌹🌹🌹

..
....

Ну...если вы подарите...то несомненно я вам расскажу 🤭

Владимир Пашута

У меня небольшие проблемы с этим. 😥Если только в следующей жизни. 🌹

..
....

Ну нарисовать вы ещё успеете))

Владимир Пашута

Хреновый из меня художник в данном случае. 🌹

..
....

🙃

Владимир Пашута

Не плохая поза, мне нравится💋💞

Баба Яга

За такие подарки большой спрос:) готова?

..
....

Конечно...все чеки покажу🤣

Баба Яга

Я о другом:)))

..
....

Такие подарки не дарят...один метаболизм чего стоит))

Баба Яга

Кому как:))). Вдруг, квартира двоюродной бабушки или дедушки перейдет.

Константин Котиков

И палату в лечебнице попросторней 😛

..
....

Не...туда рановато...вот как потрачу всё..можнл🤭

Константин Котиков

Мечты мечты 😋

Миронов Николай

С метаболизмом плохо, а деньги можно!

Вадя С Хитровки

От 9 млн. долларов я тоже не откажусь

Nikola Mahkov

-лучше синица в руках!............--👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

надо 8 млн !! более уже нельзя ))

Ка-Валерчик Гузенко

Не вопрос ! Но ! Самовывоз ...

Валерий Киселев

Мне бы и миллиона хватило.

Гас Самурай

давайте округлим до 10 млн

..
....

Не...многовато)

Федя Кукин

Скромно!! И со вкусом.....

Тася Гаврик

Скоро новый год!)))😉

..
....

Да..он раньше😂