Анна Сова

Как вы думаете, почему одинокие пожилые люди не хотят жить с родственниками, одинокие не ищут пару, это что эра самодостаточности и одиночества?

Ответы · страница 7
Лидия Куркина

Суеты не хотят

Ел
Елена

Осознания....

Анна Сова

у всех по разному...и это тоже....

Василий Алибабаевичем

Наверное

Анна Сова

Вам то рано так думать,еще вся жизнь впереди...

Бо
Бооис

Наелись

Анна Сова

разные подходы к жизни и надо жить в своем, а не пытаться учить и перестраивать...

Бо
Бооис

Зачем учить, каждый должен сам найти свой путь

Анна Сова

несомненно....и никто на чужих примерах не учится...

Бо
Бооис

Учатся и наступают на те же грабли

Се
Сергей

Да

Анна Сова

в возрасте, с одной стороны сложно, но с другой стороны, сложно ужиться двум состоявшимся характерам...

Св
Светлана_Светлана

Да