Ир

Каждый свой день завершая нулём, начинать с нуля ....С новым рассветом, размеренным шагом дойти до горба и гроба, Ощущая при этом — да, под ногами осталась земля… Кажется, просто, ведь правда?...поди попробуй..

Ответы
Оксана Остапенко

Если Бог зачем-то устроил наш мир вот так, То не нам судить, что в нём правильно и неправильно… У Тамары Михайловны есть тридцать два кота. У котов, соответственно, есть Тамара Михайловна. У Тамары Михайловны квартирка мала и доход не ахти — Много ли купишь со среднепечальной пенсии? У неё в этой жизни одна только радость — её коты, Несмотря на шум и на запах, слышный уже на лестнице. Сосед ночь-полночь матерится: я в суд на тебя подам, (Может, ему на стены сделать обивку мягкую), Трындец, говорит, и тебе, убогая, и твоим котам, Если ещё замявкают. Но не она спасает котов… Это коты её берегут от стуж, От тишины ночной, пустоты в углах – от чего угодно… …У Тамары Михайловны были и сын, и муж. Первый погиб в Чечне, и второго уже нет два года… Хлипкий, убогий мир, состоящий из мягких стен, — Только в них и стучат, когда ты по корки выжат… Быть может, только странный душевный теплообмен — Это и есть здесь единственный способ выжить, Каждый свой день завершая нулём, начинать с нуля С новым рассветом, размеренным шагом дойти до горба и гроба, Ощущая при этом — да, под ногами осталась земля… Кажется, просто, ведь правда? Поди попробуй.

Ир

Да..

Владимир Суворов

Скукотищща та какая.... Нужен адреналин, захватывающие сценки, новые вершины

Ир

Ищите да обрящете!

Владимир Суворов

У меня всегда есть приключения, чего и вам желаю

Семен Отмахов

🖼

Андрей Где-То В Сибири

Что попробуй вы о чем?

Евгений

не советую