Елена Смирнова

Я положу себе ладонь на шею и скажу:" Я хочу измениться".. А вы хотите измениться??

Ответы
Сауле Дутбаева

какая дама не хочет, конечно, да... но это не простая задача... вы меня неправильно можете понять, но здесь тоже финансы не последнюю роль играют... что в моих силах, то это менять свой внутренний мир, тут есть подвижки...

Нина Архипова

Я уже проделала серьёзную работу над собой, меняясь в процессе этой работы. Результатом довольна сама и все мои близкие. Теперь живу в ладу с собой. Чего и Вам, Елена, желаю.

Андрей Крапивин

Не получится! А вот когда он скажет" Я склонюсь над твоими коленями, обниму их с неистовой силою..." Вот это да.☺️

Андрей Крапивин

Не хочешь? Надоело?

Елена Смирнова

Иду маленькими шажками

Андрей Крапивин

Зря! Женщина есть женщина. Мы без вас ни кто. Что повесила крест? Не смотри на возраст!Душа осталась молодой? Живи и наслаждайся!

Скорпион Иванович

Вы не туда ладонь направляете! Там меняться не чему! А вот к нему и пониже- сами убедитесь что-то меняется!😄

Валерий Солонович

Надо изменятся и все не обязательно это писать . Брать и изменятся уже сейчас,ну или вчера

Елена Смирнова

Брать за горло))

Александр Елтышев

Отелло тоже положил ладонь на шею. Не себе, правда... Перемены разительны!

Елена Смирнова

Кладите на мою шею!

Александр Елтышев

Впервые меня приняли за киллера!

Елена Смирнова

А что? Не понравилось?

Александр Елтышев

Наоборот, всегда интересно проявить себя в новом качестве, назначьте время и место встречи с Вашей очаровательной шеей.

Елена Смирнова

Она стареет и морщинки уже на ней😥

Александр Елтышев

Уходите от прямого ответа.

Елена Смирнова

Шея приедет к Вам первого мая, правда собирается идти с другой колонной😁

Валерий Митюшкин

менять человека надо когда лежишь поперек лавки а потом уже поздно

Та
Татьяна

А мне бы кто-то положил ладонь на шею.. И тихо прошептал" Я изменю"...

Елена Смирнова

Я думала, кстати, об одном человеке и он мне снился. Он меня изменил, надеюсь, я его тоже...

Та
Татьяна

Редко, но бывает. А в основном, люди меняются с трудом. Особенно в лучшую сторону

Елена Смирнова

Мир распахнулся!

Та
Татьяна

К переменам?

Елена Смирнова

Думаю,да.

Александр Мамедов

не подый пункт лучиться вы будете яростно протестовать за каж

Роман Агаев

Ради любимого человека...да! При его понимании этого поступка!

Иван Колганов

Главное- не на горло. Тоже изменишься,но уже не оценишь.

Елена Смирнова

А что? Капуста выпадала из роты?😮

Иван Колганов

Из ротов оне всехда выпадають. А када зубьев нет,ага. Держать-то ить нечем

Елена Смирнова

Трушлагом придерживайте😁

Иван Колганов

Туршлаг,это от слова трусы?А дуршлаг,это от слова какого????

Елена Смирнова

Ситечком!

Андрей С.

если очень сильно мне надавишь, то возможно и изменюсь

Алекс Кривенко

мы и так постоянно меняемся под напором обстоятельств

Пересмешник

Если я положу ладонь тебе на шею, ты сразу изменишся!

Елена Смирнова

Кумпол берегите!😁

Пересмешник

Обидно, честное слово обидно, ведь ничего не успел сделать, только вошел!

Елена Смирнова

И входить надо осторожно😁

Сергей Федин

Зачем?Только близких пугать,еще и в дурку отправят.

Людмила (Мила)

Это такой ритуал, положить ладонь на шею? Помогает?

Анатолий Валюх

Нет, к такому уже и родственники и друзья привыкли!

Анна Сова

нет, я уже сформировалась и мне с собой хорошо...

Алексей Едигарев

А С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ. ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ?

Елена Смирнова

Стать счастливой.

Алексей Едигарев

если не будете сильно давить. можно я свою подставлю.?😌

Елена Смирнова

Давайте😍

Ми
Михаил

если на шею, лучше не надо. вдруг удавишься.