Гарри Трубников

Делаешь солевой раствор стакан тёплой кипячёной воды , чайная ложка соли, пол чайной ложки пизевой соды, капля йода и вдыханшь её через нос, выплёвываешь изо рта, это как-то через евстахиевы трубы очищает и снимает воспаление.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дедовский метод , накрошить часть луковицы в кружку посыпать сахаром и поставить на краю печи или плиты образовавшийся сок в теплом виде закапывать в ухо

Albert Gizzatullin

Мне в детстве когда болело ухо растапливали топленое масло и капали...врачи каждый раз при обследовании спрашивают о воспаление уха...

Ирина Гавриловна

Евпаторией :курортное лечение по курсовке. Вылечили за три лета под ноль). Претензий нет😆😅

Вадим Иванов

В поликлинику к специалисту. Мозг рядом, вам менингит нужен?

Вадим Иванов

Верной дорогой идете, товарищ...

Z-Мимокрокодил-V

Отинум. Или просто тёплое подсолнечное масло в ухо.

Ав
Автор

там врачи какой то трубкой лезут в нос через ухо

Кратон Архейский

Борным спиртом, мама капала и делала компрессы

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У нас у всех общая задача укрепления отечества

Александр

К дохтуру нада!.. Иначе могут быть осложнения!

Ир

Заваривала лавровый лист и пила.. помогает..

Вечность

Капли гирокартизон нужны быстро лечат

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Гидрокортизон предназначен для лечения различных заболеваний суставов. Препарат имеет большее количество противопоказаний, поэтому использовать его можно только по назначению врача. Препарат имеет аналоги, но целесообразность замены ими средства Гидрокортизон суспензия, определяется исключительно специалистом.

Вечность

Это ушные капли и есть ещё лучше софоадекс вобще5 лечат чётко их Индия, выпускает

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Спасибо прочитала первый только по рецепту у второго может быть глазная побочка. Но всеравно большое спасибо

Вечность

Знакомая девочка вылечила отит за три месяца этими каплями из Белоруссии

Ге
Геннадий

Капли закапывали, синейлампой грели.

Ге
Геннадий

Не помню. К врачу обратиться нет возможности?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да проходим курс, все дорогое а пользы на копейку

Ге
Геннадий

Отит долго лечится.

Ге
Геннадий

В детстве, по-моему, камфорные капли закапывали.

Константин Саратовцев

Жена лечила больницей, почти год...

Константин Саратовцев

Очень хорошо застудила понтами, не носила шапку.

Константин Саратовцев

Бесшабашная. Видимо теперь не поступит опрометчиво.

Ла
Лариса

К врачу надо. Модно потерять слух

Марго Беккер

Акуеть от вас мона-СРЧНО К ВРАЧУ!

Алина N

борным спиртом грела уши.

Юр
Юрий

Капли ушные, согревание

Артём Петров

Традиционно- водкой..

Ев
Евгении

Сейчас полно капель.