Южный Урал

🖼 Вопрос на засыпку: рухнет ли самолёт, если все в нём прыгнут?

Ответы
Валерик

Нет. Но если все резко метнуца в одну сторону то он перевернëца

Валерик

40 лет назад подобное произошло в небе над Ленинградом. Через 8 секунд после резкого взлëта незакреплëнный багаж высшего руководства Тихоокеанского флота ушëл в хвостовую часть самолëта и он опрокинулся в воздухе, упал, взрвался и сгорел. Погибли 16 адмиралов, генералов и экипаж самолëта. Самая секретная катастрофа https://lenta.ru/articles/2021/02/07/tof

Виктор Ш

Подпрыгнут, выпрыгнут?
Ничего не случиться!

Aлександр Кузьмин

самолёту пофиг

Лариса

Нет.

Южный Урал

верно

За
Загадка

Нет