Виолета Скиндириди

Как вы считаете, дельфинам хорошо живется в дельфинарии?

Ответы
Виктор Черных

Приглашение от сервисного центра ПБК «MEGARAZLOM»
Вы вправе зарабатывать столько, сколько считаете нужным.
Спешим сообщить Вам хорошую новость, что мы берём Вас в проект.
В нем может принять участие абсолютно любой желающий!
Но Вам мы выслали индивидуальное приглашение.
Для того, чтобы попасть в него, Вам нужно перейти по специально сформированному для Вас URL адресу: http://archive.sendpulse.com/4558655d/
Искренне желаю удачи вам в любых ваших начинаниях и больших успехов в исполнении своих желаний!
«СТОКМАН»
Директор по информационным технологиям безопасности бизнеса Партнёрский Бизнес Клуб «MEGARAZLOM»: http://ctokman.wix.com/megarazlom
Чтобы быть всегда уверенным, добавьте в закладки эту страницу (CTRL + D)
P.S. Приходите к нам на праздник отдохните вместе с нами: http://www.playcast.ru/view/9067226/2aff58e1cd8ae2531973da1989409a35ad430f45pl

Василий Хурсин

Сложно ответить, т.к. дельфин не знает как живется Вам (да еще в съемной квартире)

День Сурка

некоторые вообще не могут жить там и умирают от клаустрофобии

Валерий

кормежка регулярная и от пуза а вот воли наверное не хватает

Вячеслав Иманов

а как вы думаете,человеку хорошо живется в камере?

Любовь..любовь!

Также, как и всем зверятам в зоопарках.....

Б К

Нет не очень они там ради еды унижаются

Аринка

не думаю..они всё понимают..

Обсуждайка

бедняжечки......😥

Александр Родиков

свобода лучше несвободы

Анатолий

Незнаю,я ж не дельфин 😃

Павел Лапин

Кому как, как в лагере

Сергей Колбешкин

Угони машину.узнаешь.

Торехан Жумаханов

свобода есть свобода

Александр Петрачков

Нет ,свобода важнее.

Александр Евченко

а вы у них спросите

Александр Евченко

в неволе дикие живут дольше\нет врагов и забот о хлебе насущном\-это не для меня -пусть короткая но на все 100

Евгений Иванов

Ужасно плохо.

Мартирос Казанджан

очень хорошо

Apollon Zosimidis

Не думаю

Nikola Mahkov

нет...