Lao Dao

- для впк всего мира лучшего полигона чем Украина не придумаешь- главарь всу Резников.. пановья вас ничего не смущает нет?

Ответы
Alexandr Tokman

а шо?! может Рашисиской Фашистии сдаться? а вот хер вам!

Lao Dao

дело не в том кому сдаваться или не сдаваться.. дело в заявлении Резникова.. но вы не именно, вы не волнуйтесь это не про вас..

Alexandr Tokman

правильное заявление! оружие нужно испытывать уничтожая рашистов, ну не на людях же его испытывать.

Lao Dao

так понятно.. не волнуйтесь только ууу

Alexandr Tokman

я чрезвычайно рад за вас.

Lao Dao

👌👍

Семен Отмахов

Лао дао давно не имел ни от кого пиздао?

Lao Dao

ты смотрю смелый что свою физию не кажешь?)

Семен Отмахов

Типа,твоя что ль на аве,лао цзедун?

Lao Dao

типа да.. грозный такой.. не парься Тамара иди в жопу ты тупая и дрявая)_)

Семен Отмахов

Вот ведь какой дед ты злой,что,простатит донимает?

Lao Dao

так коршун плюшевый настырный и дрявый иди мимо.. или ты душевный садо мазо?😂

Светлана Ли

Неужели это ещё до кого-то не дошло?

Lao Dao

вот это и удивляет что пановья этого не видят)

Светлана Ли

Так этого и россияне не видят

Lao Dao

скорее близорукие

Светлана Ли

После Сирии уже можно бы прозреть всем

Lao Dao

Светлан что не так с Сирией

Светлана Ли

Генрепетиция перед Украиной. Кто там с кем воевал, если постоянно перезванивались и договаривались, кто куда летит и кто чего бомбит. В итоге положили кучу народу и поделили страну на зоны. Восстанавливать не торопятся, ибо предполагаю, этот полигон ещё нужен

Любовь Золотарева

Вот они такие все резники.

Любовь Золотарева

Они и до сих пор обманываться рады.

Lao Dao

есть и такие согласен

Любовь Золотарева

Нет единения, нет понимания, нет сплоченности, отсюда и разруха во всем. Прежде всего в головах. Все замешено на обмане. Далеко с этим не уедешь.

Lao Dao

точно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не ново

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ещё как читаемы...

Lao Dao

Мне аранжево пусть читают что хотят))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мне нет

Lao Dao

Понимаю вас)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как то так