Бываю Хорошей

Быть женщиной наверное сложно, нужно быть недоступной, но не сильно, а то останешься вообще одна, и в то же время, не так, чтобы такая доступная сразу, как шлюха, просто главное баланс найти между доступной недоступностью и недоступной доступностью, Ага????

Ответы
Александр Седловский

Зачем обманывать себя, ведь ты живешь лишь для себя и делай так, как нравиться тебе, чтоб не гадая на ромашке не плакаться потом в кулак лицом подушку приминая, ах... какая я была, ну почему я не такая, и что теперь, кому от этого приятней? Соседям? НО не тебе же!!!

Александр Головченков

нет просто надо видеть и чувствовать личность ,а не хамство и ,опыт всем нравятся подонки-почему,не надо быть недоступной ,а просто ласковой и нежной,выставленная впереред нога фальцет признак уебка а не мужчины,

Ва
Валерий

Немного не так)) Дело не в балансе, а в своевременности) В каком то случае недоступность, а в каком то промедление смерти подобно) Когда душа поет, не тормози)))

Ал
Алена

Кто знает, это может для более молодых девчонок, а взрослые люди проще должны относиться , мое мнение — если хотят оба почему бы нет

Женя Я.

Конечно. Недоступной,неприступной может быть Брестская крепость, а Женщине надо быть манящей,желанной,игривой, знающей себе цену.

Саша С "уральмаша"

ну типа в купальнике, но при этом в кожухе армейском который с головы до пят при этом из него лишь нос и ступни лишь торчат

Александр Елтышев

Приобретите аптечные весы и периодически тщательно взвешивайте свои доступно-недоступные качества, определяя баланс.

Сергей Ломов

Знаешь дочка, женщина должна быть красивой и недоступной.... Ага... сейчас вот накрашусь и запрусь в сейфе.

Александр Уколов

как-то все сложно, по мне так можно стать бабой а можно остаться женщиной, есть еще варианты?

ОК
Олег Кутняк

женщина должна видоизменятся-на работе-леди.на кухне-хозяйка.в постели-шлюха.Вы согласны

А. Демьяненко

Сказала ему "Нет" !!! Два часа гордилась , три дня плакала , неделю пила ...

Андрей Толоконников

Надо быть доступной для любимого и недоступной для всех остальных...

Д=
Дмитрий ====

если это твоя половинка - вопросы морали отпадают само собой.

Дмитрий Васильевич

🙂🙂🙂...как всё серьезно😀😀😀

Виталий

Да..главное не с первого свидания ложиться в постель.

Аркадий Александров

Ага...)) а для этого нужно что? -- праааавильно - мозги)))

Розалия Файзуллина

Нужно быть доступной ...но для достойного Человека

Бываю Хорошей

как узнать что он достойный

Розалия Файзуллина

Приглядываться через лупу

Бываю Хорошей

да ладно,,осталась лупу прикупить😁

Владимир Кузьминых

Важно быть самой собой...а остальное - приложится...

Лариса

При чем тут доступность? Выбирает всегда женщина.

Людмила Останина

Женщина должна быть доступной,но не преступной!)