Людмила

Всяк кулик своё болото хвалит?Вот и я воспользуюсь такой возможностью,похвалю вот это милое озерцо в шаговой доступности от моего дома:Про этот наш барнаульский оазис даже в местной прессе написали:https://altapress.ru/zhizn/story/gorodskoy-oazis-barnaulskiy-fotograf-pokazala-vodoem-s-utkami-ondatrami-i-musorom-326813#pic_744864 И здесь я свои два клипа снимала:

Ответы
Вера Сергеевна-V

Ваш ролик хорошо смотрится! Природа ,песня ! ! Людмила ,а комарья и мошкары сейчас в барнаульской местности так же много ,как лет 30 назад ? Тогда многие ходили обмахиваясь ветками .

Людмила

Вера,как ни странно,но прошлое лето(когда был снят ролик) был ВООБЩЕ без комаров,потому что разлива Оби не было и пойма осталась сухая,да и сейчас тоже пока нет комаров.Но уровень уже почти критический в Оби,из-за аномальной недельной жары в начале июня и таяния ледников в горах.Того и гляди зальёт пойму и тогда:привет комары....

Вера Сергеевна-V

Помню Ваш город !Авто путешествовали с мужем по России и не понимали ,что это все ветками машут )))Спасибо ,Люда за ответ !,за песню и за ролик!)

Людмила

И вам спасибо за прослушивание и внимание к моему творчеству А когда вы были в Барнауле?Очень давно?

Вера Сергеевна-V

Давно ! ))) Удачи Вам и вдохновения и в песнях ,чтоб душа жила !)

Людмила

Спасибо!😊

Вера Сергеевна-V

) !

Людмила

🤝

Ал
Алексей

красиво копия как у моей сестры . а у нас перед речушкой садовый домик а озеро в метрах 70-80

Ал
Алексей

писал уже читал и сын вернулся здоровый

Людмила

🖼

Ал
Алексей

согласен

Людмила

🖼

Ал
Алексей

взаимно🥂🍾🙋‍♂️

Зинаида Бадяева

Это не в самом Барнауле - я там бывала -но давно -это где -то в окрестностях вероятно ?

Людмила

Оо...Давненько....Надо бы выбрать время и с" ездить.

Зинаида Бадяева

Согласна !

Людмила

Летом лучше всего.Или в начале осени.

Зинаида Бадяева

Надо попытаться здесь найти дочерей сестры свекрови ,больше никого там нет - как мне кажется !

Людмила

Вам и карты в руки!И закрыть этот гештальд.А то как бы долг....

Евгений Шевченко

🖼мне все-таки милее мой балкон.. давно никуда не выбирался

Людмила

Неа ..

Евгений Шевченко

на просто аватарку не отвечаешь.. это вежливое "пока" так меня учили местные старожилы, когда я зарегился и спрашивал что и как

Людмила

Не поняла,о чём вы....

Евгений Шевченко

ну ёлы-палы, Люда, я тебе пересказал, как меня учили местные старожилы насчет просто аватарки в ответ))) и пожалуйста.. что за ВЫ.. караул

Людмила

😆🤦‍♀️

Олег Чернов

Вокал 5
Аранжировка 3-
Камера 2-
(Оператор вообще безруков).

Людмила

Теперь понятно,почему вы в музыке разбираетесь.А ваша жена муз.училище по какому инструменту заканчивала?

Олег Чернов

Хоровое-дирижёрское.

Людмила

О,коллега,стало быть!Только я дирижерско-хоровое уже в институте культуры заканчивала.А в муз.училище я теоретико-композиторское отделение заканчивала.По училищному диплому ни дня не работала,а вот по институтскому - всю жизнь!

Олег Чернов

А моя работала в школе, учителем музыки, а потом перешла на моделирование и конструирование одежды в детской школе искусств, а сейчас самозанятая. Дизайн, пошив одежды. Неплохо получается.

Людмила

Я тоже 1 год отработала учителем музыки в 2007-м,не от хорошей жизни,так скажем....Очень тяжёлая работа,а платят - не очень.А в основном я работала(по трудовой) педагогом дополнительного образования(педагогом по вокалу) в школах,училищах.Учила детей петь.Со своими лучшими учениками до сих пор связь поддерживаю!Одна пошла по моим стопам и тоже педагог по вокалу.

Виктор Николаев

Спела хорошо! Но фонограмма отстой, ничего кроме тыц-тыц.

Людмила

Это по сути одно и то же.

Виктор Николаев

Не согласен.

Людмила

Обоснуйте.

Виктор Николаев

Кумир - это идол, не погрешимость. А образец - это к чему надо стремиться, до кого надо расти. И превзойти его.

Людмила

Образец-образчик-образ(на иконе),всё очень близко по смыслу.А кумир - та же икона,по сути,на которую чуть ли не молятся.Так что по мне так одно и то же

Вечность

Хорош оазис словно Марс сюда бы Макса бы позвать)

Людмила

😀😉

Евгений Бриг-Снежин

".......Я доверяю памяти своей.
Я радуюсь всему живому.
А значит я еще живой.
И быть не может по другому!
.." .- Классно?
.............© Петр Квятковский

Людмила

👍

Konrad

ничё так,но ракурсы надо бы удачнее подобрать....

Людмила

🤷‍♀️

Konrad

переделай...о себе оставь только красивую картинку,там где глазаа мечтательное выражеение,остальное небо водаа облакаа немного лееса....

Людмила

🤦‍♀️😆

Роман Смирнов

у меня раки были в конце огорода ......Полесье

Людмила

👍

Ar
Arkadij

Ещё раз посмотрю и послушаю клип 31-го июня.

Людмила

Не знаю,уже 9 лет в Горном не была,мы теперь туде не ездим.Нашли место отдыха гораздо круче и поближе.Это Завьяловские лечебные озёра,всего в 250 км от Барнаула,зимой скорый поезд запустили,так он всего за 2 часа 35 минут долетает.Быстро,бюджетненько и проживание у нас со всеми удобствами всего 600 рублей с человека в сутки.Но это только для меня с дочей,как постоянным клиентам.Для остальных уже другие цены.Народу немного,поплавать,как на море,только волн нет и загар круче.Моря отдыхают.Одно из озёр солёное,по концентрации солей превосходит Мёртвое море и Крымские солёные озёра вместе взятые.

Ar
Arkadij

Cuique suum.

Людмила

?

Ar
Arkadij

Каждому своё.

Людмила

🤷‍♀️

Александр Ульянов

Прекрасно, если Ваш голос то Вы прекрасны.

Людмила

Попробуйте!

Александр Ульянов

Можно чуть позже, а Ваши песни класс, и голос👍

Людмила

Благодарю вас!Надеюсь,теперь вы понимаете,ПОЧЕМУ поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Александр Ульянов

Не люблю Малахова, но если надо напишу.

Людмила

Буду вам очень признательна!Как мне уже не раз говорили,что мои песни должна услышать вся Россия!А пока только мой голос в чужой песне услашала...

Al
Ali

вечера на хуторе у Людмилы

Людмила

Рассмешили!Позитивная шутка!😀😉

Андрей Ожегов

Очень красивая природа!!!

Людмила

Это сольная песня: А это мини-фильм о моей поездке и сам сюжет:

Андрей Ожегов

Классно!!! Особенно понравилась песня Забудь обратную дорогу!!!

Людмила

О...вы бы знали, КАК мне эта песня нравится!К тому же очень по моей жизненной ситуации совпадает!Редактора угадали на все 100%!

Андрей Ожегов

Для вас значит это не просто песня!!! Каждое слово прочувствовали!!!

Людмила

Вот именно!Песня очень красивая,но совершенно забытая,незаслуженно причём.

Алексей Тарасов

Очень красиво и уютно

Людмила

🤝

Людмила

🙂🎼🎤

Виктор Царионов

А ЭТО С КАКОЙ СТОРОНЫ

Людмила

Вы о чём?

Виктор Царионов

ПРО ОЗЕРО

Людмила

С южной.

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Людмила

А вы Горбатого лепите?😀😉

Sergei

Цитирую его иногда.😉

Людмила

Видать.🙂

Alisa Warshavsky

Браво! Прекрасно!!!

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!А ещё через дорогу от этого озерца находится огромный парк,мы там с дочей 2 клипа сняли,один ещё не смонтировала,в благоустроенной его части,а второй - в заброшенной части парка моя авторская песня:

Alisa Warshavsky

Авторские ваши песни, мне нравятсе больше! И у вас, просто волшебный голос!

Людмила

Спасибо большое за тёплые слова!Очень рада,что вам понравилось!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 400,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на теперь уже ОЧЧЕНЬ редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Ви
Виолетта

👍👍👍🖼

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки посмотреть на Ютубе и послушать?Там конечно не все песни,но хотя бы что-то.

Ви
Виолетта

👍👍👍

Людмила

Как понимать?Скинуть или нет?

Ви
Виолетта

да

Людмила

Это самый свежий клип,на днях загрузила,остальные попозже скину.Не всё сразу:

Ви
Виолетта

так нежно и чисто👍

Людмила

Спасибо!А теперь остальные,какие есть у меня в Ютубе:

Владимир Николаевич

👏👏👏👏👏👏👏👏

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки посмотреть на Ютубе и послушать?Там конечно не все песни,но хотя бы что-то.

Владимир Николаевич

У меня, к сожалению ютуб не работает, а то бы послушал с удовольствием

Людмила

Тогда в аудиформате на сайте "Реал.рок",куда своё творчество выкладывают разные музыканты.Но тогда ссылку копировать надо: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Владимир Николаевич

нет. не знал. попробую.

Людмила

Приятного прослушивания!

Марго Беккер

молодец!👍🌹🌹🌹

Людмила

Спасибо!А увас там,в Португалии,где вы живёте есть что-то красивое возле дома,что можно было похвастаться на природе?

Марго Беккер

да Атлантик Океан и великолепные курорты и пляжи..

Людмила

🖼

Марго Беккер

ни поспорюю🤪😉

Людмила

🤝