Роман Смирнов

сколько длилась радость от покупки новой машины ❓ 1 час , день , месяц ❓ или просто пересел и уехал ..............

–1
Ответы
Стас Васильев

Да пятый год на радоваться не могу. Взял за 600000, влупил 200000. Пока о замене и не думаю. W-124 m-119 AMG 1995гв...

Роман Смирнов

так это еще мерсы были настоящие

Стас Васильев

Да вот на старости лет воплотил мечту в жизнь. Сын иногда чуть ни на коленях... К телкам. Ехай говорю на своей японой матери к такой матери))) камни у него, а просит мой старый чемодан.

Роман Смирнов

чем меньше электроники , тем лучше ....

Стас Васильев

Да таки хватает преблуд которыми я даже не пользуясь, но поразила проводка. Меньше трёх двух квадратов даже в освещение салона не идёт. Планка задрана до тракторной))) о метале молчу.....

Александра

Последнее.

Роман Смирнов

и больше не пылесосишь раз в неделю ?

Александра

Нет.

Роман Смирнов

понимаю

Валерий Журавлев

просто...