Anastasia Anastasia

🥀 Есть женская глупость не замечать мужские слабости... Что скажете?🥀

Ответы
Николай Дубинин

...есть женская мудрость, терпимо смотреть на недостатки мужчины, но категорически не допускать в отношении себя недостойное поведение.
Мудрость женщины отделяет, видит разницу между недостатками, и не достойным поведением.

Anastasia Anastasia

Вы правы, спасибо)

Николай Дубинин

...для Вселенной, для Бога - нет маленького и большого, нет ничтожного и великого, тем более умного и глупого ...красивого и уродливого. Потому всегда не понятно, в чем уродство в уродстве, в чем красота в красоте.
В красоте можно не увидеть красоты, но будет проявлять себя уродство. Так и в уродстве можно увидеть красоту.

Ростислав Туманский

Думаю, что не замечают у любимых. Придет время, когда страсти (любовные) поутихнут и наружу всплывут и слабости и вредные привычки...

Ростислав Туманский

Думаю, что не замечают у любимых. Придет время, когда страсти (любовные) поутихнут и наружу всплывут и слабости и вредные привычки...

Вовочка Бакка

Эта глупость свойственна всем, независимо от пола, в определенный период очень бурной гормональной активности организма.

Виталина

если бы все были мудрыми то половина никогда бы не женилась и население Земли упало до нескольких миллионов

Вовочка Бакка

Может быть, это было бы к лучшему...

Сергей Остёрский

Это не глупость, а мудрость. Глупость - их замечать.

Татьяна Ковалева (Павлова)

все верно, но скорее это женская мудрость не замечать мужские слабости и направлять их в необходимое русло)

Пётр Ермаков

"Есть женская мудрость - жить житейскими достоинствами мужчин, не зацикливаясь на мужских слабостях..."

Игорь Николаевич.

Не замечаете, а потом припомните. Мужчине надо быть сильным, ваших припоминаний не заметить.

Константин Котиков

То что женщина тебе сейчас прощает — она обязательно потом при случае припомнит

Ир
Ирина

у каждого свои недостатки,как говорили в фильме "В джазе только женщины"

Остап Бендер

У меня одна слабость Анастасия. Не хватает нежной женской ручки 🙂

Владимир

Так есть мужская мудрость, не замечать дурость своей бабы ! 😂😂

Ivan Ivanovich

Это женский ум, те, кто замечают мужские слабости - те одиноки)

Василий Стеклов

Эта "глупость" доступна только мудрым и любящим Женщинам😊

Фёдор Сорокин

🌺А есть мужские слабости не замечать женскую глупость🏇

Просто Петрович

А еще большая, - не замечать проблемы своего мужчины..

Anastasia Anastasia

Разве?

Просто Петрович

Да.. Тогда мужчина начинает искать ту , которая не только заметит но и поможет решить его проблемы.. И первая уходит на второй план.. Все... А нужно то не много.. Внимание...

Anastasia Anastasia

Многие мужчины раздражаются когда женщина лезет в его дела и, тем более, пытается помочь. Бояться выказать свою слабость.

Просто Петрович

Не знаю.. Когда у мужчины проблема и он хочет поделиться ей со своей женщиной но видит что ей не интересно, он начинает искать ту которой будет интересно... Правда жизни... Она очень простая эта правда.. Главное внимание.. умение уступать.. умение поддержать.. Равнодушие все убивает.. Все абсолютно...

Anastasia Anastasia

У всех людей по разному, но да, я с Вами согласна, равнодушие убивает абсолютно всё.

El Fuego

мужская слабость это именно тупые и красивые блонди

Константин Саратовцев

Это и есть женский ум, фундамент нормальной семьи.

Ира Бутенко

а что тут скажешь-глупость-она и есть глупость!!!

Ulugbek Muratov

Надо замечать и дать повод или шанс для мужчины

Робот Вертер

Мудрость, а не глупость 😁 тогда и семья крепче