Михаил Филимонов

наверно у всех были мгновения счастья просто мы не сразу понимали что это счастье жаль что я не могу проснутся весной этого года и исправить все ошибки а вам бы хотелось вернутся в когда то что бы все исправить

Ответы
Наталья

Доброе утро! ☀
У нас впереди целая зима, чтобы научиться ценить то, что будет, а не то, что прошло.❄

Тамара Нелаева

Исправить невозможно. Просто нужно не делать других ошибок.Удачи вам и счастливого Нового Года.

Александр Гараев

В что? Считаете что жизнь, это дорога, по которой можно бегать туда-сюда...

Мария Я

Это невозможно, поэтому извлекаю уроки, исправляю ошибки и вперед.

Людмила

жизньэто контрольная работа...безовсякихчерновиков

Mарго Беккер

Нет, стараюсь жить без *косяков*, котор.НАДО править

Елена Гришина

Всё хотят но не у каждого бы хватило мужества

Любка Котелок

Не реально,а значит зачем?

Nellika

Очень хотелось бы...

Нина Кузьмина

Хотелось бы...

Владимир Гаранин

нет

Людмила Бушуева

Да