Евгений Степанов

Что есть такое,пресловутая женская дружба,нам,мужчинам,не понять?

Ответы · страница 12
Любава Ua.

Точно не понять

Любава Ua.

Потому что у женщин другой склад ума

Евгений Степанов

Но не до такой степени все сложно

Любава Ua.

ну в нашем понимании нет, а вам не факт )

Евгений Степанов

Все как-то скользко мимо темы

Ла
Лариса

И не пытайтесь))

Ла
Лариса

Не верят в дружбу лишь те,кто не умеет дружить)

Евгений Степанов

Я про дружбу между женщинами

Ла
Лариса

Так и я про неё))) Дружу с подругой 45 лет.

Света Земляничка

Лучше не надо))

Евгений Степанов

Ваше мнение понятно,ее просто нет,есть нездоровое соперничество и конкуренция

Света Земляничка

Наверно вы знаете женщин лучше, чем я

Евгений Степанов

Не знаю,они тоже все разные..

Света Земляничка

И отношения между ними тоже разные

Оля Назарова

и не пытайтесь

Евгений Степанов

Вы как сговорились, каждая третья., слово в слово!

Оля Назарова

да потому что это так и есть и вашему крошечному мозгу это просто не понять

Евгений Степанов

Так давайте разбираться, где и у кого крошечные мозги и соответствует это действительности?

Лариса Хуснутдинова

и не пытайтесь

Евгений Степанов

А не можете объяснить,что тут не так?

Евгений Степанов

Вечно все куда-то торопитесь

Мира Донна

Просто её нет))

Евгений Степанов

Просто нет,и это -да,,просто мелочно-,кусочные проблемы? Или настолько все это серьезно?что.... ?

Бр
Бродяга

а нам и не надо

Евгений Степанов

Согласен с тобой,но они -как тараканы в банке, или представь серпентарий,а дружба мужская-есть и крепка!

Галина

Ну есть такое

Евгений Степанов

По молодости-да, самому крышу сносило.

Галина

По молодости я понимаю но в возрасти тоже не меньше мозги у некоторых сносит. Я не против секса, просто не понимаю это на камеру, без камеры что не работает😀. Понятно, что ещё это деньги

Евгений Степанов

Да,продают свою молодость за понюхать табаку

Евгений Степанов

Да и пускай,их нравы их жизнь!??)))

Галина

Делать нечего путь дурью страдают

Ма
Марианна

не знаю такой

Евгений Степанов

Ее просто нет?приходят категоричные ответы,у каждого человека своё мнение

Людмила Щапова

да не понять

Людмила Щапова

потому что женщины "другие"

Евгений Степанов

Это верно,как с другой планеты

Екатерина Бевз

И не надо.....

Евгений Степанов

И может быть,влезать,вникать,себе дороже,сам и виноват окажешься почему-то и непонятно за что..

Екатерина Бевз

Вот,вот....там спокойнее Вам будет...

Екатерина Бевз

Дружба,если она настоящая,это очень сильное чувство,более ответственное и крепкое.Любоь это химия максимум три года.А дружба это на всегда,ну в иных случаях на долго.

Евгений Степанов

Есть друзья,всю жизнь вместе,так что вы правы

Евгений Степанов

За них,что по жизни рядом идут!

Тамара Прохорова

нет конечно

Евгений Степанов

Да вы сговорились что ли все сегодня,? Вы уже пятая подряд и слово в слово,да неужели все так безнадежно?

Тамара Прохорова

женская дружба она совсем не такая

Алла Митова

Не понять...

Евгений Степанов

А есть люди,,которые говорят,что нет

Алла Митова

Те люди такой дружбы не знают

Жорж Милославский

Видимо да...

Евгений Степанов

Но разобраться можно..., Склоняюсь к мысли, что ее нет.

Евгений Степанов

Большинство женщин сами утверждают, что её нет... Вот анекдот в тему, : встречаются три женщины и одна из них говорит-ну что, девочки, сегодня против кого дружить будем?

Ла
Лара

Не понять...

Ла
Лара

Это сложно словами.. Я дружу с подругами со школьной скамьи...

Евгений Степанов

Всю жизнь,у меня тоже такие друзья

Маркиза Простая Баба

скудоумные

Евгений Степанов

Да нет,не так...тут важно мнение

Дарья Иванова

🤷‍♀️

Евгений Степанов

Наоборот упрощает, у вас неправильная позиция о неполноценности,,секс для души, для более близких отношений,для здоровья наконец!,

Дарья Иванова

это еще в детстве началось... другие девочки нравились мальчикам, а я нет... и я так и не поняла, чем нравились они... всю жизнь пытаюсь стать какой-то другой, не собой, чтобы тоже нравиться, но не получается...

Евгений Степанов

Так это комплексы со школы!? И замужем не были?

Дарья Иванова

была... 2 раза... детей-то надо было завести! но тут такой фокус - кто мне нравится - я недостойна... а кому нравлюсь я - с ними жить невозможно...

Евгений Степанов

Да , жизнь такая штука! , Я сам разводился правда раз...

Алексей

пояснить?

Евгений Степанов

Может,чего нового добавишь

Алексей

вряд ли.....ты достойный она типа подруга............ну или она розовая и Вы...ну не о чём((((((((((((((((ну в лучшем случае можно у второй выспаться после первой......

Евгений Степанов

Я про дружбу между женщинами

Алексей

лесбос или ГЛУБОКО СКРЫТАЯ ВРАЖДА...........почему я так думаю............ им есть кого делить((((((

Евгений Степанов

Все верно,и мужчин...,сколько было ответов,,а про лесбийские треугольники не слова... Только одна насторожила,ушла в глухой отказ,так ничего мне не сказала,,как ни пытался ее разговорить,твердила только ,вам не понять,и чего она хотела,непонятно

Владимир Лопаткин

Естессно!

Евгений Степанов

Да тут чего только не начитался

Евгений Степанов

Удачи,пусть у нас все будет хорошо!А с женщинами,как всегда, отлично;

Виталий

И не надо.

Евгений Степанов

И пускай в своём,женском,собачатся,а мужская дрк

Виталий

Да.