Евгений Степанов

Что есть такое,пресловутая женская дружба,нам,мужчинам,не понять?

Ответы · страница 2
Роланд Деханов

женская дружба ,так же не понятна для мужчин,как и женская логика.И она действует если нет соперничества и взаимной неприязни.

Наташа Рыженкова

Я верю в то, что такая дружба наверное есть. Но мне 59 лет уже, и честно скажу, не встречала такой дружбы среди моих знакомых.

Люси Марево

Понимай только ТО, что можешь понять.... Мужчинам понимать женщину не обязательно, им надо ПРОСТО её любить и всё....))))))))))

Евгений Степанов

А чтобы любить,нужно понять!

Люси Марево

А...это уже не любовь, а приспособленчество и использование...))))))))))

Люси Марево

Ну, тогда пуд соли съешь....))))))))))))

Люси Марево

Вот видишь, пуд соли с ней съел, а понять не можешь.... Тогда и про женскую дружбу не поймёшь...)))))))))))))))

Люси Марево

Ещё хуже...., пока стараешься понять - всё уже украдено до тебя....А полюбишь - не до понимания будет.... Так что не трать время напрасно.... ВСЁ! Ликбез закончен!)))))))))))

Лю
Любовь

Она не пресловутая ,она женская .И если вам одну женщину понять трудно , то понять несколько вообще не вариант понять

Valentina Chugunkina

Скорее дружба может быть между мужчиной и женщиной, чем между двумя женщинами,у них только чувство соперничества.

T Himera

нет у них никакой дружбы есть только зависть и желание поднасрать друг другу а потом жалеть притворяясь подругой

Евгений Степанов

Все верно, ещё и не то вытворяют

Ал
Александра

Ну мы как дружим...До самой смерти...Слишком много знаем друг о друге, а если поругались, то это МНОГО знают все!

Евгений Степанов

Да,это верно,и полетели камушки в твой огород,

Тa
Тatyana.

Ну и зря!! Женская дружба очень даже бывает настоящей!! А разве можно сказать , что все мужчины умеют дружить??

Евгений Степанов

Татьяна ,в этот день вы правы,С праздником Вас,любви и счастья!

Надежда Тимофеева-Радаева

У была с детства такая подруга, 7 лет как умерла,теперь остался один такой друг с детства. По другому не умею.

Евгений Степанов

Значит,существует женская дружба?

Надежда Тимофеева-Радаева

Да и между женщиной и мужчиной тоже. Мы с Вовкой дружим,сколько помню нас.

Евгений Степанов

Это большая удача,пронести дружбу через всю жизнь!

Евгений Степанов

У меня тоже есть такие друзья,это так здорово

Альмида Полякова

...настоящая дружба, она такая же как мужская, у меня больна близкая подруга. помогаю ей деньгами, морально....

Каляева Ирина

Когда женщина разочарована в мужчинах - надежда остается только на женщин! Женщины более порядочны в жизни.

Людмила Варивоцкая

РЕДКО ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА У ЖЕНЩИН! У МУЖЧИН ОНА КРЕПЧЕ И ЧЕСТНЕЕ! Это я пишу из опыта своегои знакомых...

Евгений Степанов

И это честно и верно, вот друзья с юности, они есть, они рядом всю жизнь..., и женщины, есть не любовницы, а друзья..., а вот, с ними, милыми, как лучше?

Людмила Варивоцкая

Да.. У меня просто друг много лет--крёстный отец моего сына.. я ему.как сестра. НИЧЕГО ЛИШНЕГО в отношениях.. Всегда ему и совет дам. Он мной дорожит.. Хотя знаем все годы,что друг к другу не безразличны... БЫВАЕТ И ТАКОЕ. Он мой ровесник. И тоже много лет один--в разводе. НО ЧЕРТУ УВАЖЕНИЯ НЕ ПЕРЕХОДИМ.

Евгений Степанов

Да, так бывает и случается

Людмила Форманюк

существует женская дружба если нет зависти у меня есть подруги и мы дружим со школьной скамьи более 50 лет

Евгений Степанов

Это редкость ,судя по ответам здесь,но для Вас дружба-это Большая удача, и Вы эту дружбу пронесли через всю жизнь!🌹🌹🌹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Почему женская дружба ПРЕСЛОВУТАЯ, а мужская нет? Что? Женщины по сравнению с мужчинами инопланетянки?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что женская дружба бывает фальшивой, что мужская.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Но все-таки изначально у вас женская дружба была ПРЕСЛОВУТОЙ!

Са
Сауле

ну у меня есть подруга много лет. До сих пор стараемся не влезать на личную территорию друг друга.

Евгений Степанов

Мне подарок на день рождения

Са
Сауле

после нее не встретили никого?

Евгений Степанов

Были эпизоды,несколько,все не то,не складывается пазл....,разбегаемся

Са
Сауле

а я как-будто все такого же ищу. Посмотрю на фото и не хочу общаться

Евгений Степанов

Та-же беда,в сравнении,и найти,что потерял шансов никаких

Лю
Любаша

Дружба она просто дружба и не делится она на мужскую женскую или ещё какую. Она либо есть либо нет

Станислав Филиппов

Ну, уж! Не такие уж мы тупые. Поскрипеть мозгами, да что-то и понять. А иначе на что голова нам дана?

Евгений Степанов

Да нам и так все понятно,пусть люди говорят,а особенно женщины,бывает,интересные диалоги случаются

Галина Клыкова

тупая клизма иногда сознаёт то, что она тупая клизма и поэтому нуждается в общении тупых клизм

Евгений Степанов

Красивая картинкавот дети все такие милые и непосредственные

Тася Гаврик

Рождаем ангелов...а вырастают - кто получится)))

Тася Гаврик

👍 😉 👌 Я думаю вопрос о дружбе исчерпан?))))

Галина Клыкова

Ну что сказать? Озолотились , родили. Мамы не стоят на коленях рядом с колыбельками детишек. Всю жизнь дарим любимым...

Юж
Южанка

Ну мы же в вашу пресловутую мужскую со своими понятиями не лезем. Вот и вы нашу не трогайте.)))

Евгений Степанов

Наши,ваши! Неправильная позиция!

Юж
Южанка

Ну что делать, если вам , мужчинам, не понять...)))

Маруся

это у вас она пресловутая мужская...а у нас ..она .неординарная и сумашедшая!..и еще веселая!!!

Маруся

подруг надо держать отдельно от мужчины!... Котлеты отдельно, мухи отдельно...! я с н о!?

Евгений Степанов

Все верно,,постулат железный

Евгений Степанов

Как сама,ещё никого не задружила?

Маруся

уже пора раздруживать.....😋 😉

Евгений Степанов

Да уж, с тобой не соскучишься,,потеха намечается?