Евгений Степанов

Что есть такое,пресловутая женская дружба,нам,мужчинам,не понять?

Ответы · страница 9
Нерасторопная Женщина

Её нет. Так. Видимость одна.

Евгений Степанов

Верно,ещё однаединомышленница,так оно иесть

Нерасторопная Женщина

Жаль, но что поделаешь... как на дороге - не ты, так тебя.

Светлана Васильева

Женской дружбы не бывает...

Евгений Степанов

На дискотеке две девчонки ,уже лет30 прошло,так ярко высветилось картинка,как будто это было вчера,даже лица помню,такая жестокая драка,они просто убивали друг друга,в ход шло все,одна била туфлем,шпилькой с мет набойкой по голове,еле растащили

Светлана Васильева

А сейчас ещё хлеще всё стало....

Евгений Степанов

Да,думается вообще беда...

Светлана Васильева

Мы этого изменить не сможем ...

Евгений Степанов

Нет,это снежный ком, лавина...

Иван Иванов

Трудно понять то, чего нет.

Евгений Степанов

Ты прав,Иван,дружбы среди них нет,а понять просто,они любят нас,мужчин,,а нас мало нормальных, реальных,и рвут друг друга на тряпки

Иван Иванов

Да! Некоторые слишком любят мужчин.

Евгений Степанов

Так и надо,Вань! Пусть любят не некоторые,а ВСЕ! И тогда уже будем рассуждать о полигамности.....

Ирина

А мужская дружба понятней

Евгений Степанов

Быть может ,но ,много вариантов,так что о простоте -спорный вопрос.

Ирина

Как можно рассуждать не будучи женщиноц

Евгений Степанов

Ну есть какой-то жизненный опыт,,,и какая-то информация всяко просачивается,и делаются какие-никакие выводы...

Евгений Степанов

А интересно, ведь мы такие разные,а к друг другу тянется,а вы такие непредсказуемые

Ирина

Мы эмоции.вы рациональные.а тянемся для размножения и чтоб понять друг друга.

Евгений Степанов

Стараемся понять,но не всегда понимаем друг друга

Xisada Kizz))))

Во во поэтому то не понять

Евгений Степанов

И вообще нет шансов никаких разобраться?

Xisada Kizz))))

Ну зачем в белеберду женск лезть

Ни
Нина

ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕ БЫВАЕТ.

Евгений Степанов

Да,зависть , склоки,сравнение и соперничество,это ещё не полный перечень

Евгений Степанов

Спасибо за диалог!🌹🌹🌹

Ни
Нина

ПОЖАЛУЙСТА! ОБРАЩАЙТЕСЬ,ЕСЛИ ЧТО!

Евгений Степанов

До скорых встреч по новой теме

Ximera Mif

Женской дружбы не бывает.

Евгений Степанов

Я тоже в этом уверен,но случается

Ximera Mif

Только взаимовыгодные условия,а дальше нет.

Евгений Степанов

Все верно,и превыше всего свои интересы

Светлана Ласица

Дружба, она и есть дружба.

Евгений Степанов

Значит,у Вас все в порядке, и повезло с друзьями

Евгений Степанов

Спасибо🌷🌷🌷

Людмила Канивец

Вы правы! И не пытайтесь...

Евгений Степанов

Ну почему не понять,все просто..

Наталья Князева

Мне тоже такое не ведомо.

Евгений Степанов

А есть дружба между женщинами?

Наталья Князева

Я ответила,что мне такое не ведомо,

Евгений Степанов

Значит ,нет...и таких большинство

Ирина

не дружила, не в курсях)))

Евгений Степанов

Ну да, там кран починить, ножи наточить,для мелкого ремонта сгодится...🌷😉

Ирина

ого!))) а я только для секса использовала))))

Евгений Степанов

Так это не дружбой называется а как то по-другому, и ещё есть понятие,не слыхали? Извините....друзей не е...т.

Ирина

так своему другу и скажу!)))) пусть лучше кран чинит))))

Евгений Степанов

Вот он попал,с моей лёгкой руки а вот анекдот почти в тему мужик приходит к женщине, понятно зачем,она-ему,пока ножи наточить,а я на стол соберу...,он сидит, точит и точит и вдруг задумался, бросил нож и говорит:а у меня кто точит?

Св
Светлана

А что за мужская дружба?

Св
Светлана

Вот я и думаю: в санаторий или на курорт?

Евгений Степанов

Как со здоровьем? Есть желание полечиться,тогда санаторий,а лучше на курорт

Св
Светлана

Составлю план и рвану. Только сначала определюсь: оторваться на отдыхе, а потом лечиться, или же ... Шутка!

Евгений Степанов

Да понятно, лучше подлечиться,а потом на сладкое-оторваться

Св
Светлана

Спасибо за совет. Может так и сделаю.

Та
Тамара

Дружба это дружба и всё!

Евгений Степанов

Все верно,у вас,постоянные посиделки,мои жены, были не исключение

Евгений Степанов

У моей первой, просто беда,каждый день посиделки,обязательно кто-то приходил,я лучше них знал все про всех,,все ,сплетни,проблемы,женские болезни,аборты,все-все,...они на кухне ,я уходил в комнату,все равно было слышно....,

Та
Тамара

Надо было немного ограничить общение))) то наверное не подруги , а соседки))))

Евгений Степанов

Всякие,и подруга-соседка и соседки

Евгений Степанов

А никак,ищу... От первой ушел,вторая любимая умерла,,уже как три года....

Ирина

нет ее....и быть не может

Евгений Степанов

Утрировать!!?зачем на жесть переводить?была жена-..верна

Ирина

Отож!Так что нинадь мне про ДРУЖБУ.....

Евгений Степанов

А,может,не в то время и не в том месте?

Евгений Степанов

А дружбу я тоже не верю,есть соперничество,

Ирина

принято....👍 👏 👌

Татьяна Сычева

дружба длинною в 53 года

Евгений Степанов

Это здорово!дружба,длиною в жизнь,

Евгений Степанов

У меня тоже есть такие друзья,всю жизнь вместе,это так здорово

Татьяна Ильинская

Типа у вас,мужчин есть!

Татьяна Ильинская

ВОТ ТАКАЯ НАСТОЯЩАЯ МУЖСКАЯ ДРУЖБА

Евгений Степанов

Немного осталось,из тех,что с юности,

Татьяна Ильинская

А есть у вас действительно преданный друг?

Евгений Степанов

Есть, конечно,а из новых,дальше статуса знакомого не тянут,веры нет к теперешним людям....,битый,и обжигаться больше не хочется,так что держу дистанцию

Татьяна Ильинская

Сколько вы с этим человеком друзья?

Татьяна Ильинская

Такое взаимодействие душ,питает друг друга и добавляет жизни!Вам удачи!

Евгений Степанов

Спасибо и вам преданных друзей и удачи!

Галина Хурчакова

иногда отнять мужчину

Евгений Степанов

Это да,похвастал, и теперь смотри в оба...

Евгений Степанов

Да,счастье не выставлять напоказ,оно и так очевидно,а в этом случае возможно,что друг порадуется за нас

Евгений Степанов

И женская бывает,мне рассказывали истории...,

Евгений Степанов

А у вас с подругами не все гладко было?

Галина Хурчакова

почему было, сейчас есть подруги

Св
Светлана_Светлана

Такая же как и мужская

Евгений Степанов

Да,грязи много,злости...обижены ...предательство,в основном все дрязги из за мужиков

Св
Светлана_Светлана

Нельзя огульно всех обвинять

Евгений Степанов

А я и не стараюсь всех,просто не все хорошо в королевстве Датском

Св
Светлана_Светлана

Так ведь и среди мужчин растет норкомания, гомосексуализм, умственная несостоятельность, безответственность. В своем датском королевстве нет желания порядок навести?

Евгений Степанов

Вот с этим я не спорю,но не все такие...,порядок есть,не идеальный,но вполне...

Валентина Балашова

это опасно и чревато...

Евгений Степанов

Чем чревато,неприятностями?

Валентина Балашова

скорее...нахлебалась, хотя сама была верной и понятливой....

Галина Огородникова

я с женщинами не дружу

Галина Огородникова

они не могут тайны хранить

Евгений Степанов

Это -да! Убеждался тысячу раз