Натка М_Мак

Самое страшное одиночество - это когда тебя некому забрать из роддома😔

Ответы
Владимир Кравченко

2 раза забирал чужих жен из роддома)))) Жену друга - тот сломался в дороге за 500 км от дома и крестницу мамы своей - та развелась ещё до родов....

Натка М_Мак

Я о брошенных детях

Владимир Кравченко

Брошеных сейчас практически нет, если только не калека или даун. На отказничков очереди на год вперед....

Натка М_Мак

Младенцев здоровых, возможно. А с отклонениями и подросших в детдомах полно

Весело Со Мной

У меня опыт есть чужих женщин забрать из роддома я так несколько раз вручал знакомых женщин если что обращаться можете

Натка М_Мак

Я о том, что матери ребёнка оставляют в роддоме

Весело Со Мной

У меня была бы воля я таких матерей убил бы там же проститутки

Натка М_Мак

Вы правы

Весело Со Мной

Если не нужен тебе ребёнок не рожай

Натка М_Мак

Она башками не думают

Весело Со Мной

Понятно чем она думает и таких что-то последний время стало больше

Ел
Елена

КТО ТО В ПАНИКЕ - ЧТО НЕ МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И РОДИТЬ ! А ТУТ КАКАЯ ТО ШВАЙКА ВЫСРЕТ И БРОСИТ ДИТЯ ! СКОЛЬКО ТАКИХ !

Натка М_Мак

Да, именно так. Несправедливо

Евгений Антонюк

одиночество, это когда в дальнейшем не с кем оставить ребенка, когда надо выйти в магазин и пр.

Андрей Владимирович

Да, это очень грустно. Но это отнюдь не одиночество, с вами же ваш самый родной человечек!

Натка М_Мак

Я о детях, которых матери в роддоме оставили

Андрей Владимирович

😢 Даже представить страшно...

Натка М_Мак

Да, родился человечек и одической всем мире. Ничего от него не зависит, как распорядится судьба, так и будет, беззащитен

Ду
Дульсинея

Когда никто не приносит вкусняшки в дом престарелых...Из роддома уже не одна выходит))

Натка М_Мак

Я про детей, брошенных в роддоме

Ду
Дульсинея

Надеюсь усыновят таких))

Золотой Скорпион

по-моему одиночество еще до роддома ...а уж потом все таки двое! значит не одиноки

Золотой Скорпион

пардон тогда..не въехал в суть вопроса...

Натка М_Мак

Ничего страшного, формулировка действительно выглядит двоякой

Золотой Скорпион

а тема конечно страшная....даже звери детей не бросают..а наоборот - оберегают...

Натка М_Мак

Как вот такими вырастают горе-мамаши((

Золотой Скорпион

кто их воспитывал....

Ярослав Русланович

Бывает, но это не одиночество, а хреновый выбор и без ответственность женщины.

Натка М_Мак

Это уже другая сторона трагедии

Ярослав Русланович

Да нет ни какой трагедии. Есть закономерность.

Ле
Лена

Это так....и как же счастливы те, кого забирают. Знаю по своим 2 приёмным детям.

Натка М_Мак

Я преклоняюсь перед такими людьми как вы

Ле
Лена

Спасибо🤗

Натка М_Мак

Счастья вам и вашим деткам и поменьше трудностей

Ле
Лена

Спасибо большое

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну так а кто вам виноват, что вы нормальных мужиков не хотите видеть?

Натка М_Мак

Вы о чем вообще?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

См. внимательно текст своего вопроса

Натка М_Мак

Не меня, а ребёнка, когда мать его бросает

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А по каким причинам бабы так поступают?

Ан
Анфиса

Одиночество -Это когда тебя не кому забрать из морга...

Gans Anderson

про девчонок все))

Натка М_Мак

А надо про мальчишек?)

Виктор Козодоев

прокого угодно

Виктор Козодоев

мне лично по барабану

Никита Козлов 78Rus

Какое же это "одиночество"? Ведь вас уже ДВОЕ!!!

Натка М_Мак

Я про детей, оставленных в роддоме

Никита Козлов 78Rus

Да уж, совсем не подарок!

Вася Васильков

Доброе утро.Улыбнись🙂.Зачем грустные посты?

Натка М_Мак

Ну, не все же только веселиться)

Вася Васильков

Наташа не в веселье дело.А думать о сиротах и брошенных постоянно да еще с утра...это по мне не айс.

Натка М_Мак

Соглашусь)

Вася Васильков

Вот сегодня десантуре городские бонзы бяку подсунули-фонтаны отключили.А это традиция встречи, рябят лишили радости не только компашки дети коляски и погода солнце Вот что у них в головах счетчики или страх))Это неправельно.

Натка М_Мак

А ты десантник?

Вася Васильков

Нет.У меня много приятелей вдв, пара друзей .Десантура всегда собирается у фонтанов, а губер выключил их.

Натка М_Мак

Нда...

Ге
Георгий

Часто приходится выписываться из роддома ?

Натка М_Мак

Я про детей, брошенных матерями в роддоме

Ге
Георгий

При нынешней жизни чего только не бывает ..

Натка М_Мак

Н-да

Верховный Инквизитор

а в старости некому поднести кружку воды

Серафима

Разве это одиночество? Вы с ребенком! 👏

Натка М_Мак

Я о ребёнке, брошенном матерью в роддоме

Серафима

Ну да. Это трагедия

Виктор Царук

Еще страшнее,когда некому похоронить.

Натка М_Мак

Да закопать-то закопают, а вот жить сиротой...

Виктор Царук

Тяжело,согласен,но бывает чужие роднее своих.Просто смириться и общаться с людьми и можно обрести близких во многом.

Пчёлка

Это очень обидно за брошенных деток😔

Натка М_Мак

Да, страшно

Дмитрий

Ого, это дйствительно что то страшное

Натка М_Мак

Да, когда младенцев бросают в роддоме..

Ал
Александра

Нет... В тот момент ты точно...не олна