Се
Сергей

Вы тупые гражданский брак это официальный брак, не хотите связываться с СССР, там все граждане были и заключения гражданского драка Ну Вы тупые

–5
Ответы
Эва

Ты чего добиваешься пидор старый ? Никому ты здесь не интересен и твоя прищавая жопа не пользуется спросом . Смойся сявка , как призрак после третьих петухов , это лучше чем людей паскудить и таким образом пытаться привлечь к себе внимание. 🖕

Михаил Гехт

не просто официальный, а светский, без записи в любой церкви не венчанные, в частности🧐.
Проблема одна: уже 100+ лет назад, в начале 20в., это выражение приняло нынешний смысл🤭

Се
Сергей

Ну и документы покаж

Михаил Гехт

Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак…»
...
Саша Черный — Пробуждение весны:
ОДНА ТЫСЯЧА ДЕВЯТЬСОТ ДЕВЯТЫЙ ГОД

Се
Сергей

Я просил документы, Ху из пяз дить

Михаил Гехт

документы на холодильник? Летописи монастыря? Какое документ?

Се
Сергей

Так ты не баба, жду

Михаил Гехт

Какой то ты жутко озабоченный🤭
Так и пиши «ищу бабу пообщать её», а не пиши вопросы для трезвых🤗

Се
Сергей

Ты одолел

Вася Васильков

Зачем ты вызываешь к себе неприятие и агрессию.Провокации тебе не сделают лучше

Се
Сергей

Идиот

Вася Васильков

Взаимно болван

Се
Сергей

И

Вася Васильков

Не и а А!