Антон Фантиков

Почему люди стремятся к миру, а мира все меньше? Может есть могущественные силы которым это на руку?

Ответы · страница 15
Lili Unizhuk

Мы им просто позволяем!

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Lili Unizhuk

Давайте без этого! Все должно быть в меру!

Меруерт *

мировое правительство!

Зоя Фадеева

скорее всего есть определенные силы, которым это на руку.

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Виктор Краев

Конечно,это америкосы.

Антон Фантиков

приятно встретить разбирающегося человека

Антон Фантиков

Слышали такое понятие как последние дни

Виктор Краев

Да,про него сам Господь сказал.

Виктор Краев

Когда небо озариться с востока на запад и сын божий придёт весь во славе его.

Антон Фантиков

А есть хоть признак времени?

Светлана Кушнарева

Как -бы их переубедить.

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию ?

Антон Фантиков

Встречали там ответ на этот вопрос?

Светлана Кушнарева

Читала не очень внимательно.

Антон Фантиков

Во время искушения Иисуса сатана предолжил ему все царства мира. Как такое возможно?

Гульманат Абдыкалыкова

Всё в руках Всевышнего

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Гульманат Абдыкалыкова

Нет. Но я верю , что всё будет хорошо.

Антон Фантиков

Согласно Библии, Сатана предложил Иисусу Христу «все царства мира и их славу», если тот поклонится ему (Матфея 4:8—10). По сути, Иисус получил предложение править миром, но на условиях Дьявола. Иисус не поддался этому искушению. А было ли это искушением? Был ли способен Сатана предложить столь многое? Да, ведь сам Иисус назвал Д.ьявола «правителем этого мира», а апостол Павел отозвался о нем как о «боге этой системы вещей»

Иван Якоби

людей много а мир один

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Иван Якоби

она у меня постоянно на столе

Антон Фантиков

Встречали там ответ на этот вопрос?

Иван Якоби

нету там ответа .ответ в твоей голове

Антон Фантиков

Отвечу ссылочкой Для направления мысли http://vk.cc/2QIHsJ Интересны ваши выводы?

Сергей Тычинский

Разное понятие о мире.

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Сергей Тычинский

Извините,но на эту тему я стараюсь не дискуссировать.Мало понимающих,больше зомбированных.

Антон Фантиков

Встречали там ответ на этот вопрос?

Галина Березенцева(Волгоград)

зажрался свирепый люд

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Согласно Библии, С.атана предложил Иисусу Христу «все царства мира и их славу», если тот поклонится ему, как об этом записано в Евангелии от Матфея 4глава, стихи:8—10.

Дмитрий Майоров

весь мир погряз во зле

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

евгений волков

Вифанское жречество!!

Антон Фантиков

Эх печалька а оригинал тогда что?

евгений волков

хм... оригинал в Ватикане! мы имеем лишь отрывки ,и то те, которые дошли до нас в приданиях,мифах.сказках,былинах,знания волхвов,артифакты,которые артодоксальная наука мало того что отрицает,но и всячески старается уничтожить!

Антон Фантиков

А как называется то оригинал

евгений волков

оригинал-- имеется ввиду всех тех книг и научных знаний,которые хранятся в подземелье в архивах Ватикана!

евгений волков

Там также хронятся артифакты библейских пророков,а так же евангелие от Есеев,Андрея,Иуды,Марии Магдалины по некоторым сведениям которая была женой Христа и мн.др.

Sasha Zy

Значит так стремятся.

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Sasha Zy

Небыло такой необходимости. С детства все узнавал. И незаметно все узнал.

Антон Фантиков

И ответ на этот вопрос тоже?

Сергей Антяскин

Ещё антихрист придёт!

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Валерий Сокарчук

Есть. В Кремле сидят 😎

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Дядя Миша

жадность и алочность

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Очень жаль там как раз есть ответ на этот вопрос.

Антон Фантиков

Начнем с первой детали мозаики: Согласно Библии, Сатана предложил Иисусу Христу «все царства мира и их славу», если тот поклонится ему (Матфея 4:8—10). По сути, Иисус получил предложение править миром, но на условиях Дьявола. Иисус не поддался этому искушению. А было ли это искушением? Был ли способен Сатана предложить столь многое? Да, ведь сам Иисус назвал Д.ьявола «правителем этого мира», а апостол Павел отозвался о нем как о «боге этой системы вещей»

Антон Фантиков

Для продолжения диалога: согласны с такими доводами

Таня Борисова-Наумова

ОТ ЛЮДЕЙ ВСЕ ЗАВИСИТ.

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Встречали там ответ на этот вопрос?

Антон Фантиков

Ж Маликовна

конечно есть рычаги..

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Иисус точно знал, что правитель этого мира — Сатана. Однажды Сатана воспользовался своим могуществом и показал Иисусу «все царства мира и их славу». Он пообещал ему: «Все это я дам тебе, если упадешь на колени и поклонишься мне» (Матфея 4:8, 9). Подумайте: могло ли это стать искушением для Иисуса, если бы земные царства не принадлежали Сатане?

Александр Игнатьев

Разделяй и властвуй.)

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию ?

Марина Кропачева

Не на руку. На карман.

Антон Фантиков

А может есть невидимые силы?

Нх

Да, и многие их знают

Антон Фантиков

Не боись или сомневаешься что Бог всемогущ

Нх

Смотря кого называть богом

Нх

Их много (имен).... а у моего пока нет имени, я не решила в какого из них верить, но крест сняла....

Антон Фантиков

Иоанна 17:3: ...Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе...

Нх

Я его не посылала.... Просто пришло, что носить крест с человеком, умершим мученической смертью мне теперь не хочется..

Отвечайка

Значит не стремятся.

Антон Фантиков

А вам удавалось читать Библию?

Антон Фантиков

Я имел в виду какую сейчас книгу в Библии читаете

Отвечайка

Бытие.Я не тороплюсь....))))

Антон Фантиков

Бытие 1:1: 1 В начале Бог сотворил небеса и землю.можно ли доверять этому высказыванию

Антон Фантиков

А молитву Отче наш знаете?

Отвечайка

Учёные не могут понять, почему не разлагается тело ламы...поэтому.

Отвечайка

В тайгу пациент ушёл....)))))))