Aleksander Asihmin

Говорят что женщины и девушки любят гитаристов если да то за что?

Ответы
D. D.

ох, уж эти гитаристы... да, действительно было))). Особенно рок-музыканты))). Есть даже фраза: "Учись играть на гитаре и все бабы будут твои"))). Не знаю, мне нравится как звучит гитара, особенно если на ней профессионально играют... завораживает как-то.... особенно электрогитара... ммммм

Aleksander Asihmin

А если у костра там нет электричества как быть?

D. D.

пусть на обычной)))... тоже приятно.

Aleksander Asihmin

Наверно здорово.

D. D.

😉

Bobik Cobaka

Хоть мне 13 и играю на гитаре но девушки все равно не бегаю за мною значит моя бабушка меня обманула

Надежда Полюдина

Я точно. В юности встречали белые ночи и на набережной мальчишки бренчали на гитарах и пели. Потом в походах Я была очарована. Мужа нашла (не специально) выбирала, оказалось очень прилично играет. Электро гитары не в счет.

Надежда Полюдина

Я тоже начинала и несколько песен Окуджавы уже играла тремя пальцами, потом забросила.

Aleksander Asihmin

Почему? Если не секрет.

Надежда Полюдина

Да как-то закрутилась, перестала регулярно тренироваться и стало пальцы опять больно и аккорды забыла.

Aleksander Asihmin

Я думаю надо взять в руки инструмент и всё вспомнится.

Надежда Полюдина

Возможно. Но могу только когда муж рядом. А он до зимы в деревне.

Ольга Сидорова

Давайте немного уточним: ... и гитаристов тоже. Я предполагаю, что их ( гитаристов) талант (преподнести музыкальные произведения с неподдельной задушевностью) ☝️и является дорогой к сердцам девушек...🤷‍♀️😉😀

Aleksander Asihmin

Это значит.Что женщины всегда правы.🌹 🌹 🤝 🙂

Ольга Сидорова

Наверное да те плохой человек не может петь с душой...

Aleksander Asihmin

Если он даже петь не умеет но с душой девушки ему помогут.

Ольга Сидорова

И то правда!...

Aleksander Asihmin

Тогда я спокоен за гитариста.

Ольга Сидорова

Слава Богу!!!

Владимир Грибенченко

это было известно еще на заре изобретения струнных инструментов. несколько струн определенной натяжки издают определенные частоты звуков которые возбуждают нервные центры. а женщины любят состояние возбужденности

Aleksander Asihmin

Спасибо.Просветили.

Владимир Грибенченко

всегда пожайлуста 😎

Михаил Киранов

В советское время была популярна польская песня "Духовой оркестр". Там поёт, как её бабушка и мама вышли замуж за тромбонистов. И в конце она поёт: "Тот, кто здесь с гитарой, мне совсем не пара. Тромбонист -- другое дело"

Михаил Киранов

Сейчас послушал её... "Все, кто здесь с гитарой...". А в тексте почему-то "Ксилофон с гитарой" -- ксилофон, в отличие от гитары, носить с собой трудно.

Андрей Якунин

Не знаю. У меня сын классический гитарист, но девчонки косяком за ним не из за этого ходят. Я и сам в прошлом кабацкий лабух, но девчонок у меня море было не из за игры на гитаре:) Харизма у меня большая!:)

Aleksander Asihmin

Долго живу.

Андрей Якунин

Ну я тоже не вчерась на свет появился:)

Aleksander Asihmin

Ну и славно.

Alena ***

Не знаю как сейчас!!! Хаха , но в моё время...... Эх, за такого вышла замуж , и не чего хорошего не получилось! Но я хочу сказать, не важно, умеешь ты играть на гитаре, не умеешь, важно всегда быть мужчиной!!!!

Aleksander Asihmin

Сейчас сложно определить что такое мужчина.

Gregory Zmievskoi

Потому что гитара всегда может быть пущена в ход. Другие инструменты либо не транспортабельны, либо слишком примитивны. А гитара - истинно народный инструмент. Особенно - если на ней хорошо играть.

Selena O`neel

Профессионализм в игре на гитаре - эстетически приятен, и гитарист достоин всяческих похвал, но любить человека только за то, что он виртуозно играет на гитаре - легкомысленно 🙂

Aleksander Asihmin

Не спорю. А любить это образно.

Валентин Сватковский

Правда,есть такое.Инструмент очень похож на женщину,научишься понимать гитару,будешь понимать женщину,а им как раз не хватает мужского понимания.

Aleksander Asihmin

100 баллов.

Светлана Бульская

Женщины любят не только гитаристов...Во время совместного пения рушатся преграды и барьеры.Облегчается общение.Возможно есть и симпатии личные))

Aleksander Asihmin

Не спорю.

Светлана Бульская

Я помню свой 25-летний юбилей.Мужчины все играли на гитарах.Это было так здорово)).

Елена Груздева

За то,что они гитаристы.Кто то любит гитаристов,кто то футболистов,кто то автослесаря или водителя погрузчика!На вкус и цвет товарищей нет!😁

Aleksander Asihmin

Полный букет.А если все запоют.Это будет что-то.

Elchin Tehmezov

Наверно это кажется романтичным. Правда я не девушка ))) но по мне звук басс гитары куда романтичнее. Только ее по всюду за собой не поташишь )

Раиса Мусарова Дамер

Гитара напоминает девичий стан и как гитаристы её держат и виртуозно на ней играют, сами подумайте, какие чувства у женщин просыпаются ?

Aleksander Asihmin

Вот где собака зарыта.

Раиса Мусарова Дамер

учитесь игре на гитаре не пожалеете

Aleksander Asihmin

У же учусь больше 40 лет.Спасибо ВАМ!

Раиса Мусарова Дамер

Я ВАМ ЗАВИДУЮ ,ЭТА МОЯ ДЕТСКАЯ МЕЧТА ТАК И НЕ ОСУЩЕСТВИЛАСЬ.

Олег Хатанзейский

Мама я летчика люблю . Мама я за лётчика пойду! И подробно о за что: лётчик высоко летает, мого денег получает ,МАМА я за Лётчика хочу!

Aleksander Asihmin

Хотеть.Невредно.Вредно то что надо враслеть пора

Олег Хатанзейский

Это уж если так , то куда денешся.

Aleksander Asihmin

Согласен.

Николай Киселёв

реально платит http://kolxoz.net/?i=269669 игра с выводом денег за два часа 500 руб на твой счет после регистрации... не пропусти заходи не обман!!!

Ольга Федякова

а ты гитарист? чушь это! вовсе не обязательно. вот лет 40 назад, уважающий себя парнишка брался за гитару. пробовали почти все.

Aleksander Asihmin

Ну если вы считаете что это чушь пусть так и будет.

Людмила Зотова

Наверно потому что! Барды это романтика романсы лирические песенки ну вообщем красиво! Хотя рок гитаристы тоже не плохо😊

Aleksander Asihmin

Это живая музыка и понятна всем.Это моё мнение.

Александр Мамедов

есть очень хорошие! Не любить девушкам и женщинам их просто невозможно."Однообразные мелькают....... и умирают соловьи."

Светлана Суркова

Да, потому что гитара трогает струны души и гитаристы кажутся такими романтичными и хорошими, что не всегда правда!

Aleksander Asihmin

Это точно.