Aleksander Asihmin

Говорят что женщины и девушки любят гитаристов если да то за что?

Ответы · страница 3
Антонина Абрамова

Нельзя просто любить гитариста или еще кого то, можно любить только человека!

Антонина Абрамова

Да, с юмором у вас все отлично!😄

Aleksander Asihmin

Стараюсь. Приносить людям улыбку.

Антонина Абрамова

Мне то за что? Ну если только за косоглазый взгляд?!

Aleksander Asihmin

За то какой доверчивый и прекрасный.

Aleksander Asihmin

Нуууууууууу.ДА!🙂

Анастасия

говорят ко...в доят)))) и вокалистов, и пианистов и кого только девушки не любят)

Aleksander Asihmin

Ну все есть а гитаристов нету.

Анастасия

бред)))) так же их любят как и пианистов тех же самых))))

Aleksander Asihmin

Всё хорошо.Значит гитаристы будут жить

Анастасия

все будем жить всегда на сайте фсб)

Инна Шалагинова

Только тех, кто может всколыхнуть песней чувства. Я так замуж вышла, пожалела.

Инна Шалагинова

Что поверила в то, что поет. Гитару я потом в порыве чувств сломала, так что женщин обманывать не рекомендую

Aleksander Asihmin

Рекомендацию принял.А вот инструмент жалко он не причём.

Ольга Разумова

Ну,любят--это громко сказано,скорее-- с ними просто интересно спеть под гитару

Aleksander Asihmin

Согласен.Зачем любить брынчит себе и брынчит.

Ольга Разумова

Человек с гитарой всегда душа компании,но любят не гитару,а человека

Татьяна Елисеева

Вообще люблю живую музыку, а инструмент не столь важен. Главное, хорошая игра

Галина

Кто играет на гитаре обычно душа компании. Петь с ним хорошо, да и не скучно)))

Aleksander Asihmin

Ой!Какие мы молодцы на биииссс👋

Aleksander Asihmin

Ну вот здрасьте.Не чему теперь мне,,мне цветы дарить.Не чему теперь в след за мной ходить.

Галина

Ты любви моей не смогла сберечь,поросло травой место наших встреч)

Aleksander Asihmin

Когда эта песня вышла в свет я её исполнял наверное больше ста раз.

Галина

Мы в под'езде на три аккорда)))

Светлана Войтова

Мне нравятся барды. их пение и игра. Только если они не поют нудные песни Цоя.

Альфия Хакимова

Раньше гармонистов . теперь гитаристов. Люблю. если играет и поет лучше меня

Aleksander Asihmin

А если хуже? Тогда куда бежать гитаристу?

Альфия Хакимова

придется найти в нем что то другое хорошее

Татьяна Васильева

Я люблю умеющих играть на гитаре, причем виртуозно, а не просто бринчанием.

Aleksander Asihmin

Согласен. Но в походе у костра не виртуозов.И их тоже слушают.

Татьяна Васильева

Игра на гитаре у костра -отдельная история. Это ближе к романтике.И это здорово!

Ми
Мила

Предположить позволю себе-за чуткие руки,пальцы....уж,не говоря,за мелодии

Aleksander Asihmin

А за его душевное исполнение?

Ми
Мила

А уж исполнение душевное!-Главное!
Одна знакомая никак не могла дождаться предложения от парня.Они по путевке на Кавказ собрались.Я ей посоветовала непременно гитару взять.После первого же вечера туристической группы у костра,когда она всех обворожила,последовало и предложение и клятвы на веки быть....Так что-и гитаристки пользуются вниманием.Теперь уже и сын почти взрослый,гитарист

Галина Коростелева

Песни-то как правило красивые поют,а душа может быть...сам понимаешь какая

Ольга

и гармонистов. Они поют красивые песни. ПРитягивает талант и содержание

Aleksander Asihmin

Притягивает земля а где любовь?

Ольга

любовь это лишком редкое явление. Нравятся такие , притяжение к ним А дальше как получится

Aleksander Asihmin

А дальше будет смех и хорошее настроение.

Татьяна Гурская

За их умение привлечь внимание женщины или игрой на гитаре или голосом.

Татьяна Гурская

Когда как. Бывает талант и обаяние человека закрывают все его остальные недостатки.

Фе
Февральчик

Каждому свое, кому то гитарист, кому то баянист, а кому то просто музыка

Св
Светлана

Я сама гитаристка и если нравился парень, то за совпадение слов и дел.))

Геннадий Рывкин

гитарист гитарист тоненькие ножки не тебя ли гитарист обосрали кошки

Марина Приданцева

А КАКОЕ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ,ЕСЛИ ДЕВУШКА И ЖЕНЩИНА -САМА ИГРАЕТ НА ГИТАРЕ?!

Aleksander Asihmin

Не очень.Не идёт гитара женщине.

Марина Приданцева

ИГРАЕТ И НА ПИАНИНО И НА ГИТАРЕ?!

Aleksander Asihmin

Арфа,скрипка,саксофон,только не гитара.

Елена Кашапова

девушки любили и любят за харизму в парнях и мужчинах!!!!!!!!!!🙂

Aleksander Asihmin

Я от сохи.Что такое ХАРИЗМА?

Елена Кашапова

Это - ОБАЯНИЕ, которое даётся с генами, этому не научится!!!!!!🙂

Aleksander Asihmin

Просветили.Спасибо.А то харизма какая-то.

Елена Кашапова

Да, не унывайте так сильно!!!! У меня тоже нет её (Харизмы), но я беру Юмором и приколами в жизни!!!😉

Na Jur

женщины любят ушами... слушая хорошую музыку и песни влюбляются.....

Людмила Мойсеенко

Всегда интересен человек, который владеет каким-то инструментом!

Aleksander Asihmin

Вы имеете музыкальном?Или каким-от еще.

Людмила Мойсеенко

Мы, вроде, говорим о мызыкальном инструменте, но и другие тоже хорошо!

Aleksander Asihmin

Теперь понял о каком инструменте идёт речь.А как быть с гитаристом?

Людмила Мойсеенко

С ним все в порядке, ведь он душа компании!