Татьяна Тренина

Осень-время меланхоликов,или романтиков?Почему многие русские поэты и писатели так любили очень??

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Сергей

Я лето люблю

Александр Вяткин

Не многие.

Татьяна Тренина

Жить и существовать-это разное..

Александр Вяткин

Безусловно.Понятия разные,но взаимоисключающими их тоже не назовёшь.

Татьяна Тренина

К сожалению бывают ситуации ,когда жизнь переходит в существование...

Александр Вяткин

Бывает.Примерно как у меня сейчас.

Татьяна Тренина

Если внучка есть и часто бывает,разве это можно назвать существованием?