Алексей Пархимович

Господа и дамы ...Кто нибудь из ВАС верит в РЕИНКАРНАЦИЮ ? Если да , то что мотивирует?

Ответы
Марта Кошка

УМЕР МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОТ. ПОСЛЕ 40 ДНЕЙ В ДРУГОМ ГОРОДЕ РОДИЛИСЬ КОТЯТА. ВСЕХ УТОПИЛИ, ОСТАЛСЯ ОДИН.В 2-Х МЕСЯЧНОМ ВОЗРАСТЕ СЫН ПРИВОЗИТ ЕГО МНЕ (НАДОЕЛ ХОЗЯИНУ РЕСТОРАНА-ПРИКАЗАЛ ОТРАВИТЬ).СЕЙЧАС ОН КОПИРУЕТ МАНЕРУ ПОЧИВШЕГО КОТА, ЛЮБИТ ЕГО МЕСТА И КОРЗИНКУ.И ВСЕ ЛЮБИМЫЕ ПРОДУКТЫ. ОТЛИЧИЕ ПО ЦВЕТУ. БЫЛ-ЧЕРНЫЙ, СЕЙЧАС-СЕРЫЙ. ЧЕРНЫЙ ПОПАЛ КО МНЕ В 2-Х МЕСЯЧНОМ ВОЗРАСТЕ.СЕРЫЙ-ТОЖЕ В 2 МЕСЯЦА. Я СКЛОННА ДУМАТЬ, ЧТО ОН РЕИНКАРНАЦИЯ МОЕГО УМЕРШЕГО КОТИКА. У МЕНЯ ДОМА ЕЩЕ 2 КОТА, НО МЕСТА УМЕРШЕГО КОТА ОНИ НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛИ. А ЭТОТ ЗАПРОСТО.

Алексей Пархимович

Показательно...

Марта Кошка

Я СКЛОННА ТАК ДУМАТЬ И МНЕ ПРИЯТНО

Мистер Зай

Я не просто верю, я считаю, что это неизбежно. Самая простая аргументация: наша текущая жизнь уже сама по себе результат реинкарнации. Мы вышли из ничего, и еоль оно случилось раз, то случится снова и снова. Я не знаю чем руководствуются люди, которые утверждают в том, что у нас только одна жизнь. В этом есть что-то от религии даже.. ибо я не понимаю, какая разница между состоянием несуществования до рождения и смертью.. им, видать, виднее.

Мистер Зай

Не знаю, но знаю другое, что если абсолютно все на земле примут это как данность и неизбежное явление природной механики, то мы изменим жизнь. Мы станем строить ее для будущих себя, перестанем заниматься ерундой и тд... сознательно замкнем этот цикл.. но есть еще одна проблема: мы не можем знать, если мы снова станем людьми, на этой ли планете и тд..

Алексей Пархимович

Согласен...Здесь очень много НО ! Зато какая площадь для размышлений !

Мистер Зай

ну да.. но многим людям почему-то на это все начихать. Кто вы по знаку?

Мистер Зай

спасибо

Вадим Малахов

обязательно! как же не верить в то, что существует!? посмотрите на природу! была гусеница - хоп! - бабочка! - совсем другое тело, а сущность то в нём - всё та же! плюс свои собственные (местами смутные) воспоминания о прошлых жизнях. да и.. посмотрите на свои старые фотографии! каждые 7 лет человек Полностью сменяет тело.

Алексей Пархимович

Очень рад единомышленнику !!!

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Ve
Ven

С потерей грубого тела человек переходит в следущий мир будучи тонким телом. Если человек при жизни не выполнил задачи которые перед нам стояли, то происходит реинкорнация, т. е снова земная жизнь для того чтобы сделать то, чего не успел.

Юрий Емельянов

Верить или нет, это индивидуально, а вот предположить, что это имеет место быть можно...Так же на примере схожестей того, что иногда можно заметить то, что вся наша жизнь, уже была прожита, а мы лишь идём по следам тех, кто их оставил...

Witalij Lipkowskij

Не знаю, - как важен для Вас ответ обывателя на данный вопрос,- но... помню некоторые моменты. Потому это уже даже не вера, а что-то большее. Мотивирует на духовное развитие и обретение силы проходить текущие испытания жизни (уроки)...

Алексей Пархимович

Отрадно...СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100 процентов !!!

Dsfsdfsf Klausborman5

я верю не в реинкарнацию а в перерождение потому что это жизнь бесконечный цикл рождения и смерти Мы умираем и рождаемся снова а исхожу я из того что если мы появились на свет один раз то по логике ...

Алексей Пархимович

Ваша точка зрения имеет место быть...Насколько я понял у ВАС тоже от человека не только прах остаётся...

Dsfsdfsf Klausborman5

Не знаю Возможно память о прошлой жизни и не остается но наработанные черты характера все таки каким то образом передаются

Юлия Карапуд

Я точно верю! Полтора года назад попала в аварию,и упала в кому,а кома-клиническая сметрь,я умерла. Так вот помню две свои прошлые жизни,и в одной из них я не была человеком. Так что этому есть место

Алексей Пархимович

Интересно,а кем вы себя увидели...Ежели можно озвучить...

Юлия Карапуд

можно конечно,крокодилом и мужчиной гитаристом

Александр Клюев

Точнее будет не "верю", а "помню". Это и мотивация - память о прошлых жизнях. Если их помнишь, то можно ли от собственной памяти отказаться? Поэтому и принял реинкарнацию как факт. 🙂

Алексей Пархимович

Впечатляет...И как живётся ..? С оглядкой...?

Александр Клюев

Видна перспектива на будущее. 🙂

Светлана Антоняк

мотивы весьма сомнительны
Кто его создал, тот его не ведает.
Он спрятан от того, кто его видит
Скрытый в лоне матери,
Родившийся множество раз, он пришёл к страданиям

Василий Фомин

Я не верю в загробную жизнь. Я как пришёл из темноты так и уйду туда. Зато я за религию, людям
нужно во что-то верить если нет любимого человека.

Aleksei Sirbu

Я верю, в предстоящую кастрацию ,если светлые патриоты России,не объединятся и не убедят Кремль, быть светлым русским патриотичным Кремлем.

Раиса Кадацкая

а разве вы не замечали что некоторые вещи..вам изначально знакомы даже если вы их не видели никогда но вы точно знаете как с ними работать..

Раиса Кадацкая

Нашли его через трое суток на реке .похоронили .и вот в первую ночь после похорон ..слышу скрип кровати ( слышимость естественно отменная) толкаю супруга в бок и говорю ..соседке наверное плохо слышишь постанывает и не спит то сядет на кровать то встанет..и ходит по комнате..во общем еле уснули в ту ночь с мужем...А на следующий день вечером встречаю Галю во дворе и спрашиваю Галя тебе плохо было что ты все ночь то постанывала то ходила ..она на меня смотрит и говорит ..а нас той ночью дома не было мы у знакомых с сыном ночевали ..вот так вот ..хотите верти.. хотите нет...

Алексей Пархимович

Что значит хотите-не хотите...Конечно верю !!! Спасибо за ваш удивительный рассказ...Извините ,что время у ВАС отнял...А сейчас вы так и живёте в СИБИРИ...?

Раиса Кадацкая

НЕТ .. сейчас в Заполярье ..

Алексей Пархимович

Ясно...Спасибо ещё раз...Ну и ночи ДОБРОЙ...!

Раиса Кадацкая

и вам добрых снов.

Надежда Ледяева

Часто бабушки говорят родителям,что их дети похожи на родственников которых уже нет с ними.Даже животные копируют повадки людей

Алексей Пархимович

Я ВАС понял...

Надежда Ледяева

Рада за Вас.

Колючка-Это Я)))

Исследования доктора Моуди,свидетельства людей,которые помнят свои прежние жизни -читала много,я верю

Алексей Пархимович

Солидарен и с Вами...и с Моуди...и со многими другими...

Анна Голубка

Я ВЕРЮ. И ЗНАЮ СВОИ ПРЕЖНИЕ ВОПЛОЩЕНИЯ. ВСЕ ВРОЖДЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ МОИ ИДУТ ИЗ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ.

Алексей Пархимович

Откуда...Аня...? ( в смысле знаете...)

Анна Голубка

ВОТ ЗНАЮ И ВСЕ. И ПРИТОМ С РАННЕГО ДЕТСТВА. ВО СНАХ ПОБЫВАЛА ВО ВРЕМЕНА ВСЕХ СВОИХ ВОПЛОЩЕНИЯХ, ЕЩЕ НЕ ЗНАЯ ИСТОРИИ. НО ТОЧНО ВИДЕЛА ПРОИСХОДЯЩИЕ СОБЫТИЯ ДАЛЕКОГО ПРОШЛОГО ЗА СОТНИ И ДАЖЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ДО РОЖДЕНИЯ.ИЗУЧИЛА АСТРОЛОГИЮ И ПОНЧЛА, ЧТО ДАТА РОЖДЕНИЯ МОЕГО ОБСКАЗЫАЕТ ВСЕ МОИ РАННИЕ МЕСТА РОЖДЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Алексей Пархимович

Впечатляет...

Анна Голубка

А ПОТОМ КРОМЕ МЕНЯ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ЗНАЮТ О СВОИХ ВОПЛОЩЕНИЯХ. В ИНДИИ РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА, В ЧЕТЫРЕ ГОДА ОТ РОЖДЕНИЯ РАССКАЗАЛА СВОИМ НЫНЕШНИМ РОДИТЕЛЯМ, ЧТО ЖИЛА НЕДАВНО В ДРУГОМ ГОРОДЕ И БЫЛА ЗАМУЖЕМ , НАЗВАЛА ИМЯ МУЖА И ВСЕЗ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ И СВОИХ В ПРЕЖНЕМ ВОПЛОЩЕНИИ, ИМ СВОЕГО СЫНОЧКА И ЧТО УМЕРЛА ПРИ РОДАХ ЗА ГОД ЖО СВОЕГО НОВОГО РОЖДЕНИЯ В ДРУГОМ ГОРОДЕ И У ДРУГИХ РОДИТЕЛЕЙ. СНАЧАЛА ЕЙ НЕ ПОВЕРИЛИ. НО ОНА ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО ПРОСИЛА ПОЕХАТЬ ТУДА, ЧТОБЫ ПОВИДАТЬ СВОЮ ПРЕЖНЮЮ СЕМЬЮ. РОДИТЕЛИ УСТУПИЛИ ПРОСЬЬБАМ ДОЧКИ И ПОЕХАЛИ И БЫЛИ ПОТРЯСЕНЫ СОВПАДЕНИЕМ ДО МЕЛОЧЕЙ РАССКАЗОМ ДОЧЕРИ . УЧЕНЫЙ МИР ВСТАЛ НА РОГ ОТ ЭТОГО СОБЫТИЯ. Я ТОЖЕ. ПОТОМУ И ПОНЯЛА, ЧТО МОИ ФАНТАЗИИ ТОЖЕ НЕ ФАНТАЗИИ. ИМЕЮ ЕЩЕ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО .

Алексей Пархимович

Эту и да и многие другие истории я знаю...этой темой я давно интересуюсь...Но всё равно спасибо...Ваш взгляд на ЭТО мне понятен...

Анна Голубка

Я ТОЖЕ

Роман Молчанов

Собственный пример,в поддержку,раннее поведанных историй.Был в коме... 2 недели.Много чего узнал.

Анна Егорова

с верой или без..этот процесс почти не обратим...колесо Сансары запущено и его не остановить

Алексей Пархимович

Без комментариев...Лаконично...

Анна Егорова

ок))

Cергей Свириденко

Поэтому не обижай котика, не дай бог, после реинкарнации, он будет в отместку пинаться!!