Алексей Пархимович

Господа и дамы ...Кто нибудь из ВАС верит в РЕИНКАРНАЦИЮ ? Если да , то что мотивирует?

Ответы · страница 3
Leonid Tsigelnitski

Мотивирует в некоторых особях проясняются крокилы

Павел Алексеев

Видимо те, кто исповедует индуизм - он и мотивирует

Ан
Антонида

Просто хочется ЖИТЬ, хоть травинкой, или птичкой.

Алексей Пархимович

Я только касаемо версии ЛЮДСКИХ ДУШ,а не как допустим у Владимира Семёновича...

Вадим Котов

В материализацию мысли верю в реинкарнацию нет.

Юля Майстренко

конечно нет. почему ты решил что она существует

Алексей Пархимович

Почему ты решила , что я так решил...Просто придерживаюсь такой точки зрения...А почему у тебя так категорично...: КОНЕЧНО НЕТ...В Дарвина небось тоже не веришь..?

Юля Майстренко

Потому что души на самом деле не существует. Все наши чувства - это мозг и гормоны. А если нет души то и реинкарнации тоже нет. А теория Дарвина уже давно отрицают

Алексей Пархимович

А если мозгов нет..одни гормоны остаются..?

Юля Майстренко

сарказм это конечно отличная вещь,но если мозгов нет - значит ты уже умер.

Алексей Пархимович

То есть очень много людей после окончания школы умирают, либо после ВУЗа ...

Юля Майстренко

мозги у всех есть. просто кто-то умнее а кто-то нет. смотря кто как развивает себя.

Алексей Пархимович

Понятно...Возьму на вооружение...

Ольга Евдокимова

нет. оттуда " ни один не возвращался" - щекспир.

Нинель Кастальская

Душа бессмертна! Реинкарнация существует )))

Нинель Кастальская

И в новых воплощениями наши души встречаются уже с ранее знакомыми душами. Мы их узнаем....мы их чувствуем

Nina Ayite

A chto delat, veru. Ne hochitsia stat kuchkoi kostei pod zemlei.

Nina Ayite

No mi poka seichas zdes, tak ispolzuem vremia dla udovolstvia, samorazvitia i vsego prekrasnogo.

Анастасия Коновальчик

да....хочется верить в продолжение

Алексей Пархимович

Радует...Мне сейчас одна дама ответила : Души нет.Оказывается человек состоит только из мозгов и гормонов...Это её версия ДОСЛОВНО !!!

Sergey Balan

А для веры разве нужна мотивация?

Алексей Пархимович

Я про ВЕРУ (в буквальном смысле не говорил...) Имеется ввиду верю не верю...согласитесь разница большая...

Sergey Balan

Ну в реинкарнацию в какойто мере да, но не в катус 😄

Vict Talalev

Верю! Просто верю и ВСЁ!

Алексей Пархимович

Респект...! Нас реально много...

Ольга Шигаева

Стремление жить лучше

Алексей Пархимович

В духовном плане в будущем ...? или...

Валентина Логиновская

Это, вроде бы, индуизм

Алексей Пархимович

Переселение душ (подчёркиваю только людских).Я сторонник именно этой версии,а не как у ВЫСОЦКОГО...Я спрашиваю не что это и где,а верите ли ...?

Валентина Логиновская

Нет. Это человек придумал. Всем хочется жить вечно. Доказательств нет ни "за", ни "против"

Светлана Королева

Верю. Душа бессмертна

Алексей Пархимович

Солидарен...Целиком и полностью...

Repitrepit Repitrepit

Смешно про мотивацию

Алексей Пархимович

Вы бы ответы почитали..Хотя самых интересных и развёрнутых я думаю уже не увидеть...Ответов много..

Елена Ушакова

Не вера, а знание..

Алексей Пархимович

Лен я слово ВЕРА не имел ввиду...(верю...не верю...)

Елена Ушакова

А что значит верите в реинкарнацию?? Я не верю, а знаю...

Наталья Кравцова

Под вопросом!

Алексей Пархимович

Сомневаетесь...всё-таки...

Наталия Дудкина

как вариант

Алексей Пархимович

Интересно...А вариантов я понимаю несколько..? Другие можно озвучить..?

Наталия Дудкина

рай и ад, переход на другой уровень, слияние со вселенной и т. д.

Марина Рудакова

А что это

Алексей Пархимович

Переселение души в другое тело.после смерти тела предыдущего , при условии,что ВАША душа этого достойна !!! Ну ежели по-простому...Как то так..