Алевтина Пална

Вы не думали, что что-то важное в этой жизни прошло мимо вас и нужно ли это важное догонять? Речь не о том, что в конкретной ситуации в прошлом можно было бы поступить по другому, речь о том, что этой ситуации вообще не было, а могла бы быть

Ответы · страница 2
Татьяна Владимирская

чота представила сразу некупленное платьишко. Где то же лежит, плачет без меня((

Татьяна Владимирская

пусть вынырнет, надо, шобы при нем оно все)))

Алевтина Пална

ну ждем-ждем))

Татьяна Владимирская

вынырнул))надо его фотку, вот эта, которая в маске))

Алевтина Пална

Котькаааа, поставь авку в маске???

Tatiyna Gontar

наверное.... но я предпочитаю ценить то, что уже есть... зачем копаться в прошлом...

Лариса

Пути божьи неисповедимы. Всё идёт так, как надо по судьбе, а не так, как хочешь.

Владимир Кириллов

Что-то важное однозначно прошло мимо меня. Я даже знаю, как это важное зовут...

Стас Васильев

Нет. Ее не было, вместо нее три других произошло, а той ещё время не пришло.

Вечность

Нет смысла кусать локти если вы всю жизнь чистили зубы пастой блендамет

Alex Nobody

Как можно о чем то думать, что не произошло или осталось не замеченным?

Алевтина Пална

осталось замеченным, но не прожитым

Ир
Иринтер

Смысла нет догонять. Уже всё случилось. Проще просто идти вперёд.

Александр Мамедов

Да нет. Все пришло во-время. Бегство за границу,война,релоканты.

Евгений

Я не признаю Это я имею в виду ЕСЛИ БЫ Значит это был не твой ход

Евгений Антонюк

Люди ведут себя отстраненно, чтобы не показаться навязчивыми.

Алевтина Пална

тогда они могут показаться равнодушніми

Валерий Гассий

когда думаешь о прошлом, важно что бы рядом грабли не стояли...

Al
Ali

коль нет цветов среди зимы, так и о Алевтине грустить не надо

Ma
Maskot

Я думаю вам всем троим таки надо съездить в гости Палычу 🤡

Алевтина Пална

лучше я не буду говорить то, шо я думаю

Ma
Maskot

🤏👊

Ma
Maskot

Шо? Эти дни да? 😐

Ma
Maskot

🙀😾

Галина Смирнова

Я над этим не задумываюсь.Лучше думать о том,что произошло.

Алексей Пимяков

конечно .упустили праведную жизнь в счастье и в достатке

Vieux Soldat

как мало пройдено дорог , как много сделано ошибок )

Алевтина Пална

и шо с этим делать?

ov
oleg volkov

Пока иду ровно,,, ( лево,, право,,) побег от своей цели

Сам Андерс'н

Я бы сейчас сьел мясо отбивное в ореховом соусе

Алевтина Пална

как то мелко))

Сам Андерс'н

С бутылочкой бургунского вина?

Алевтина Пална

а чего вы не съедите? тем более с бутылочкой...?

Сам Андерс'н

Вас! Вас посажу!!))

Алевтина Пална

кудаааа???
если бы моя или ваши жизнь могла заиграть новыми красками от отбивного мяса в ореховом соусе, я б его готовила кожен день))

Владимир Литяйкин N

Не то я улицой прошел- тебя не встретил не нашел