Ве
Вероника

Было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость. Да, что удивляет... вызывает подозрение...😉 ☹️

Ответы
Эдуард Щиголев

Штирлиц хорошо знал, что Мюллер, как истинный ариец и группенфюрер СС, не может быть гомосеком. И тем не менее фраза "А Вас, Штрилиц, я попрошу остаться" его таки не на шутку напрягла.

Николай Чилин

🙂 ВЕК ЖИВИ ВЕК учись. 💐 👍правят то МИРОМ торгаши разве от торгашей можно ждать ПОРЯДОЧНОСТИ, ЧЕСТИ СОВЕСТИ, они ради копейки ради своей утробы МАМУ продадут. АКСИОМА.

Zurik Mazov

Искренность главное в хамстве или в вежливости правда талант доброе сердце не завидовать добиватся своего во всем стоять до конца не продовать не предовать быть собой всегда

Саня Якорь

меня Мама воспитала, джентельменом, а теперь на меня смотрят все как лошару!! - меня воспринемают все и сразу буд-то я Флиртую - а теперь вопрос, каким стоит быть

Ве
Вероника

Будьте просто человеком!! Не подражайте ни клоунам, ни ИДИОТАМ!!😉

Андрей Куцаев

Есть у нас один поставщик материалов , какой то он ,,слишком вежливый " , подозрительно вежливый , аж руки ему не хочется подавать 🙂

Андрей Куцаев

Я окрылён !!!

Ве
Вероника

Замечательно!

Владимир Турушкин

когда человек вам хамил он чувствовал себя ниже вас, а когда стал вежливым одно из двух или чувствует своё превосходство или влюбился

Розалия Файзуллина

доброе утро,Вероника! Я приветствую ВАС и крайне вежлива с ВАМИ. Будьте счастливы сегодня и всегда!

Ве
Вероника

Доброе утро, Разалия!Благодарю ВАС! Я это заметила..Взаимно! 🖼

Людмила

искренняя вежливость вызывает уважение. поддельная-подозрение...главное уметь их различать

Пономарёв Леонид

Вежливость всегда подозрительна: или заманивают, или усыпляют бдительность

Ве
Вероника

Вот и я про то --Дожили.А ведь это один пунктов,😞 этики Ку да мы катимся?.

Ме
Мечтатель...

Хамство. - бесит, вежливость вызывает чувство теплоты и приязни к человеку...

Андрей Пятков

не пьет - значит подслушивает, значит - стучит... 😀 😀 😀

Ве
Вероника

стучит-- ЗАРАЗА😉 😱

Игорь Шейх

Навязанное добро, почти всегда зло. Об этом нужно помнить всегда.

Бя
Бяшим

)))))))вот почему на меня коллеги женщины подозрительно смотрят

Геннадий Лунёв

Деградация в обществе. Не уважение к старикам , женщине .

Ир
Ирина

в жизни все еще есть вежливые люди, не только хамы)))))

Ве
Вероника

людей всяких хватает, но суть в другом

Виктор Лукиша

не бойся врага ты его знаешь бойся продажного друга

Георгий Гузиев

Нууууу! подозрительности у вас не отнять.Без обиды

Ве
Вероника

Не спешите делать выводы..

Георгий Гузиев

ещё раз прошу прощения . я не о вас лично

Ве
Вероника

Принимается )))

Ка-Валерчик Гузенко

Особенно со стороны политиков ! Перед выборами .

Людмила Ваулина

Доброго тебе вечера дорогая моя! Это точно!

Ве
Вероника

Доброго вечера ,дорогая.)) 🖼

Ве
Вероника

🖼 Счастье - птичка Счастье — птичка, не секрет, Смысла с этим спорить нет! Не трудись её ловить, Ты попробуй прикормить😉 😍 💋 💋 💋

Галина Алекс.

Неужели нас еще что-то способно удивлять!?

Ве
Вероника

А жаль..