Евгений Немашкалов

Имеющий уши - да услышит. Имеющий глаза - да увидит. Имеющий язык - пусть подумает головой, прежде чем говорить😉

Ответы
Галина Кроткова

Отлиный совет. Надо бы этот слоган повесить (как плакат) в телестудиях, где идут дебаты.

Евгений Немашкалов

Как хотелось бы, чтобы они не говорили все одновременно и хоть не много слушали друг друга

Галина Кроткова

Они только себя и хотят слышать. Думают, человечество погибнет , не услышав их мнения.

Евгений Немашкалов

Может быть Вы и правы

Ирина Савина

Это только евреи - семь раз отмерят, потом только отрежут. У русских все наоборот

Владимир Саранских

Вот это верно. А то можно лишиться и ушей, и глаз, и языка и головы. И еще кое-чего.

Света Дмитренко

ЕЩе нет слова на языке моем.-ТЫ ГОСПОДИ.УЖЕ ЗНАЕШь его совершенно

Вера Антоненко

ЯЗЫК ТАК МАЛ НО СКОЛЬКО ПРОБЛЕМ МОЖЕТ СОЗДАТЬ...МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО.

Евгений Немашкалов

Не всегда. Иной раз от тихого слова многое зависит

Вера Антоненко

ЗНАЕШЬ...Я НЕ ДОВЕРЯЮ ТЕМ КТО МНОГО ГОВОРИТ....ЛУЧШЕ МОЛЧА ДЕЛАТЬ ЧЕМ НА СЛОВАХ

Евгений Немашкалов

Конечно о человеке судят по его делам

Александр Кривцов

а умеющий говорить пусть говорит,надо же учиться

Тася

Не получится. Мы женщины эмоциональные!

Евгений Немашкалов

Надо больше работать над собой...

Тася

Молчаливые женщины страшнее

Евгений Немашкалов

Не пытайтесь меня запугать🙂

Тася

Не буду

..

Имеющий язык, пусть засунет его в жопу.

Галина Краснова

верно не суди не судима будешь

Вера Волошина

если бы все это соблюдали

Наталия Викторова

тогда лучше помолчу

Евгений Немашкалов

А если подумать?😉

Наталия Викторова

Лучше почитать умные мысли. послушать. Ведь. пока ты молчишь - ты хозяин своих слов. как высказался - уже они тобой правят.

Евгений Немашкалов

Уу , какие хитрые....

Сергей Финогенов

это точно сказано.

Анна Сова

Да я это не запомню даже не то что порядку....

Евгений Немашкалов

Это почему же?

Анна Сова

не про меня

Ва
Валентина

ДО ВСЕХ НЕ ДОХОДИТ

Евгений Немашкалов

А если так, если ты что то услышал или увидел, подумай надо ли всем знать об этом

Ва
Валентина

ВОЗМОЖНО

Ирина Ефремова

👍 👍 👍

Людмила Меркулова

все правильно..

Людмила Столярова

хороший совет

Елена Зуева

Мудрый совет.

Лина Медведева

А сболтнет?

Розалия Файзуллина

Правильно

Светлана Науман

это точно!