.....

Научись любить себя и все остальное станет на свои места

Ответы
Евгений Антонюк

свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами родного языка, и будете совершенно свободны от понимания окружающих. Какой с детства сказали язык родным считать, так человек по жизни и считает и подсчитывает. И акцент никто не отменял. Если вы не знаете языка других людей, то и ваш собственный язык бесполезен. Ума много не бывает. Информации лишней не бывает. Человек познает себя через других людей. Ум точится только об умы других людей.

Евгений Антонюк

Вы не можете одномоментно изменить свою походку, осанку, акцент. человек никогда не знает, чего он хочет и уж тем более, не знает как ему получить желаемое. Как сказано в Библии: вы не можете прибавить себе волос на голове или росту.

.....

поэтому надо любить себя

Евгений Антонюк

Чуковского, да и самого Толстого не устроил результат: у него ничего не вышло. Да, собственно, и Эйнштейн не с восхищением говорил о своей слабой памяти на слова и тексты. А уж И. Бунин точно не был в восторге от своих посредственных успехов в математике.

.....

так

Елисеев Евгений

это эгоизм - научись любить себя и все остальные встанут на свои места т.е. уйдут на второй план, главное твоя рубаха и твое брюхо

.....

пусть и так

Лу
Луна

Учиться надо любить ближнего своего, ибо никто не испытывает ненависти к себе.

Вера Соломенникова

Галя запомни этот тезис!Цени все где ошиблась-ОПЫТ и где не споткнулась-УДАЧА

.....

спасибо)))

Elchin Tehmezov

Ага будеш эгоистом и на всех остальных плевать. Такая жизнь и правда хорошая.

.....

Лучше быть эгоисткой чем подавленной кем то

Володя

Да надо жить по принцыпу 13го - люби себ чихай на всех и в жизни ждёт теб успех.

.....

ох

Володя

🙂

.....

🙂

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить и кого поучаете в окошке с названием "ВОПРОС"?

Хан

а галина стабою как быть..у меня всйо ништак...а ты обиделса на меня

.....

ты совсем охренел.

Хан

слишкам горю а тебя нет согрела и ушла

.....

ты....

Хан

что придумала

.....

не чего

Се
Сергей

Да, тут вы правы, на всех остальных станет сразу же наплевать

.....

точно

Александр Вяткин

Не всегда.Надо не только уметь ценить себя,но и знать спрос.

.....

🙂

.....

☺️

",
",,",,",,",,"

а как любить? гладить себя по головке? или корону нацепить?

Ви
Виктор

Ты научилась? И на какие свои места все остальное стало?

Виктор Федин

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех.

.....

точно

Vladimir Rakivnenko

Сайт называется "Обсуждай" а не "Приказывай".

.....

да ладно)) не заметила.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

.....

Ага

Эл
Эльвира

Давно люблю. А на места никак не становится.

Андрей Григорьянц

Трудней заставить других полюбить таково..

.....

себя тоже надо

Гаррик Аванесян

Вот это не получаеться никак🤷‍♂️

.....

почему

Гаррик Аванесян

Ну не знаю я больше другим любовь дарю а себя и не считаю.

.....

надо и себе оставлять

Гаррик Аванесян

Ну так уж я устроин🤷‍♂️Хорошего дня Вам мадам😊легкого ,доброго ☕🍫🌹🌹🌹

.....

спасибо. и вам тоже

Гаррик Аванесян

Благодарю😊🌹

.....

🙂

Александр Королев

Может быть...А вдруг получится...

.....

Все может быть

Эльмира Фассахова

😀как это себя можно любить?🧐