.....

Научись любить себя и все остальное станет на свои места

Ответы
Евгений Антонюк

свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами родного языка, и будете совершенно свободны от понимания окружающих. Какой с детства сказали язык родным считать, так человек по жизни и считает и подсчитывает. И акцент никто не отменял. Если вы не знаете языка других людей, то и ваш собственный язык бесполезен. Ума много не бывает. Информации лишней не бывает. Человек познает себя через других людей. Ум точится только об умы других людей.

Евгений Антонюк

Вы не можете одномоментно изменить свою походку, осанку, акцент. человек никогда не знает, чего он хочет и уж тем более, не знает как ему получить желаемое. Как сказано в Библии: вы не можете прибавить себе волос на голове или росту.

Евгений Антонюк

Чуковского, да и самого Толстого не устроил результат: у него ничего не вышло. Да, собственно, и Эйнштейн не с восхищением говорил о своей слабой памяти на слова и тексты. А уж И. Бунин точно не был в восторге от своих посредственных успехов в математике.

Елисеев Евгений

это эгоизм - научись любить себя и все остальные встанут на свои места т.е. уйдут на второй план, главное твоя рубаха и твое брюхо

Лу
Луна

Учиться надо любить ближнего своего, ибо никто не испытывает ненависти к себе.

Вера Соломенникова

Галя запомни этот тезис!Цени все где ошиблась-ОПЫТ и где не споткнулась-УДАЧА

Elchin Tehmezov

Ага будеш эгоистом и на всех остальных плевать. Такая жизнь и правда хорошая.

.....

Лучше быть эгоисткой чем подавленной кем то

Володя

Да надо жить по принцыпу 13го - люби себ чихай на всех и в жизни ждёт теб успех.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить и кого поучаете в окошке с названием "ВОПРОС"?

Хан

а галина стабою как быть..у меня всйо ништак...а ты обиделса на меня

Хан

вот твая беда а я сверх целовецный

.....

так чего ко мне прикопался. Иди пусть целуют дальше тебя

Хан

галина я же говарю целовецный у меня душа

Хан

🖼разве таким быть не хотела

Хан

слишкам горю а тебя нет согрела и ушла

Се
Сергей

Да, тут вы правы, на всех остальных станет сразу же наплевать

Александр Вяткин

Не всегда.Надо не только уметь ценить себя,но и знать спрос.

Александр Вяткин

...и это правильно.В каждом человеке должна быть доля рационального эгоизма.Читай Айн Ренд.

Александр Вяткин

Разумные вещи.Почитай.Чтобы стаду не уподобляться.

Александр Вяткин

Ну типа того.И для женщин тоже.

.....

умные вещи надо читать не отвлекаясь от чего го( например от домашних дел). И читать в одиночестве

Александр Вяткин

Можно слушать онлайн в фоновом режиме.Без отрыва от производства.

Александр Вяткин

Гони ты их прочь,откарячки эти.

Он
Она

а как любить? гладить себя по головке? или корону нацепить?

Ви
Виктор

Ты научилась? И на какие свои места все остальное стало?

Виктор Федин

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех.

Vladimir Rakivnenko

Сайт называется "Обсуждай" а не "Приказывай".

Эл
Эльвира

Давно люблю. А на места никак не становится.

Андрей Григорьянц

Трудней заставить других полюбить таково..

Гаррик Аванесян

Вот это не получаеться никак🤷‍♂️

Гаррик Аванесян

Ну не знаю я больше другим любовь дарю а себя и не считаю.

Гаррик Аванесян

Ну так уж я устроин🤷‍♂️Хорошего дня Вам мадам😊легкого ,доброго ☕🍫🌹🌹🌹

Александр Королев

Может быть...А вдруг получится...

Язва Сибирская

Останешься навсегда одна

Язва Сибирская

Пожуем увидем! - как сказал лев во рту которого была улыбающаяся голова дрессировщика