Valentina

Ни одно, летящее в твой адрес слово, не должно менять твое мнение о себе🤷‍♀️ ⚠️

Ответы
Николай Дубинин

Каждый, из всего летящего "ловит" то, что для него важно. И, вам не важно, откуда летят слова? Если услышу в свой адрес замечание от уважаемого мною, непременно, задумаюсь о том, что начал думать о себе. Со стороны виднее. Да и к врагам, присушиваться разумно. Уж кого, как от врагов, узнаешь больше о себе, чем от друзей.

Valentina

Мнение о себе должно складываться не по оценке окружающих,это все ложь...Только сам человек вправе давать себе оценку и сам исправлять свои недостатки...

Николай Дубинин

Судя о человечестве ...она так и делает ...наисправлялось, до самоуничтожения

Зв
Звездочёт

Совершенно согласен!!! Себя любить надо. А если начнёшь унывать по поводу всяких говорунов,тогда и жить...

Ма
Марго

Настоящая свобода настает тогда, когда ты не меняешь мнения о себе и тебе пофиг, что говорят другие.

Valentina

👍

Виталий Молчановский

Я о себе с детства не меняю мнение и даже не представляю, как это сделать...

Valentina

👍 😇

Алексей Никифоров

А вот это правильно! ''Каким ты был, таким и умрёшь! Видать ты нужен такой!''

Самойлова Катерина

Всегда при своем мнении-красивая,гордая,непревзойденная!😄😄👏

Valentina

Она?

Самойлова Катерина

Про себя любимую!))

Valentina

Молодец!

Лариса Иванова

А если это слово капает и капает и особенно от близких людей

Далеко Не Идеал...увы(

Почему? Так можно просто потерять связь с внешним миром)))

Valentina

Мнение о себе -это самооценка,если она падает,идут неудачи...

Далеко Не Идеал...увы(

Это да. С одной стороны. С другой...помогает скорректировать поведение...чтобы не было дезадаптации... Все индивидуально. Поэтому я не была бы столь категорична) Но Вы правы. Себя терять нельзя! Мы у себя одни!)))

Valentina

)))

Александр

конечно, хорошее - подтверждает, а плохое - игнорируется

Valentina

Не всегда,некоторые обижаются и плачут-"я не такая!!!"

Александр

есть такие...

Valentina

)))

Валентин Чистяков

не согласен; если идивидуальная; но это спорно!!!!!!!!!!!!

Valentina

)))

Александр Левин

нужно уклоняться тогда не все слова достигнут цели

Valentina

Но не нагибаться...

Александр Левин

не преклоняться или не падать на колени

Valentina

🐲

Серик Рустимов

Однозначно! Слова и реальность не соприкасаются!

Valentina

👍

Владимир Н

Плохо. Нечувствительность или застой в голове?

Сергей Буряков

ко всему надо прислушиваться и делать выводы

Бесик

Мадам, я в Вас такой самовлюбленный!..

Александр Бувайло

караван идет а собака лает

Aлиме Cейтаблаева

ГЛАВНОЕ НЕ БРАТЬ В ГОЛОВУ

Valentina

Надо...

Aлиме Cейтаблаева

Зачем я не циклюсь

Valentina

_))))

Леонид Шестаков

даже признание в любви....

Valentina

👌 😉

Татьяна Алексеева

да все заняты своим.........

Yurij Litvinov23

да не всегда,к сожалению