Ольга Бутова

Кто живет в Питере-как вам город?

Ответы
Ti
Timur

Ну как жители этого города мне сказали у них лучше чем у нас в Москве

Ti
Timur

Между прочим, со всеми праздниками тебя и с рождеством, желаю тебе всего самого лучшего 🌹 🌹 🌹, так дальше ни какого анти Питера нет если жители этого прекрасного города выкладывают такое а потом пишут вот козлы

Vi
Vikos

Не видела такого, а то что уроды есть везде и чаще всего они приезжие, то это точно) С наступившими)

Ti
Timur

Я тебе сотни таких видосов могу скинуть и я уверен ты знаешь этих людей которые снимают

Vi
Vikos

Я не знаю, я видосы не смотрю

Ti
Timur

🌹 🌹 🌹

Сергей Казаков

не живу , но город- Ай красота

Андрей Иванов

Красивый, сырой

Ленивый Конь

Вы там не были?

Ленивый Конь

Город хороший, люди добрые...)) есть на что посмотреть)

Ал
Александр

Хочу побывать