Светлая

А всегда ли у Вас есть вопросы!? или их отсутствие не мешает Вам тут общаться!?

Ответы
Сергей Крайнов

У каждого своё. К примеру, меня здесь небыло несколько месяцев, скучно. Не моего уровня обсуждайцы. А вот сегодня посетила мысль, с которой захотелось поделиться и, возможно, обсудить. Потому и не отключаюсь, так как показ моего вопроса возможен только тогда, когда я в сети. Поделюсь - обсуждать вообще никто не проявляет желания. Так что, скорее всего отключусь опять на несколько месяцев.🙂

Евгений Король

вопросы здесь все тупые тупейшего. диву даёшься как люди такую хрень пишут.,спрашивают. ведь нельзя же ответить однозначно на жизненные вопросы, про отношения жизнь и прочее. надо много печатать текста. жизнь сложна и удивительна и состоит из многих мелочей

Надежда Тихонова

Я давно не задаю вопросы,потому как несколько раз попадали не адекватные с оскорбительными ответами.Теперь общаюсь ,только отвечая на вопросы других людей.Нормально.Если не интересен вопрос-пропускаю,а иногда бывают длительные общения.😁🌹

Евгений Мурашов

Свет, привет! вопросы есть, как у любого чела! но я ж не почемучка, и подобное. что меня интересует, я в нэте нахожу ответы. здесь -просто общение! вот, на более интересные, с моей точки зрения вопросы-повествования, отвечаю!

>Izrail Kogan

у меня никогда не было и нет, так как у меня на все свои вопросы есть ответы, за исключением одного случая, когда отправил сообщение по ошибке не тому адресату, а потом еле избавился от невразумительных ответов.😯

Светлая

🙃

>Izrail Kogan

что у тебя с головой? какое то перевёрнутое мировоззрение, помощь нужна?😉

Светлая

Сама👻

>Izrail Kogan

ну ну.

Иг
Игорь

Не всегда. Иной раз хочется отдохнуть от назойливых прихожан, которые так и норовят отвечать на все мои вопросы не пропуская.

Светлая

🤔озвучить их имена👻😅

Иг
Игорь

Я не про тута говорю, а в общем.🤭

Светлая

А я прям настроилась на список 🤦‍♀️🎉🤣

Анатолий Дрозд

...И вопросы и ответы обогащают общение......лучше раскрывают собеседника.....способствуют дружеским отношениям...🐧

Сергей Радиевич Фасулати

Не мешает. Я своих вопросов не задаю (пока), но отвечаю на 10-15% замеченных и, бывает, завязывается неплохая беседа.

Олег Валерьевич Шустов

хочешь общаться , общайся . не хочешь не общайся, ни кто не вправе заставить , только личный интерес

Александр Изосимов

Мне трудно найти интересный вопрос,поэтому больше отвечаю,ну а дальше,как диалог сложится...

Андрей Толстый

вопросы бывают, но как-то не выходит их сформулировать. поэтому общаюсь не задавая вопросы

Светлая

🤷‍♀️пробуйте 🎉✊

Андрей Толстый

хорошо

Ефросинья Бурлакова

А здесь и не обязательно задавать вопросы. Просто можно обозначить тему и обсудить её.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Я не люблю задавать вопросы, здесь главное для меня общение и всё.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Общаться мне нет смысла,люди весьма ограниченны ,а смысл в них утрачен ....Вот так.....

Светлая

Чёй-то

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

пошли невразумительные слоги!)))))))

Светлая

Кому как👻

Рэ
Рэйден

Смысл задавать вопросы, если все равно никто не может на них правильно ответить...

Светлая

А разве здесь нужны правильные ответы!? Сколько людей, столько и мнений... 👻

Рэ
Рэйден

Мне нужны правильные ответы, либо такие , до которых я сам не дошел... У меня просто такие вопросы..

Родион Стежар

вопросы есть всегда но по моему мнению даже если их нет это не помеха пообщаться

Барон Де Гофмансталь

Нет, я публикую только интересные вопросы, но они приходят в голову нечасто)))

Владимир Забродин

Были и у меня вопросы. но мне было сложно отвечать всем кто на них откликался.

Slavisha Barkovich

Красивая))..На Антарктиде все так замороженно-консервированно-сохранились?))

Светлая

👻

Slavisha Barkovich

Хороший смайл.Считайте,что убили потенциальное знакомство в зародыше.

Надежда

Можно прекрасно общаться и без вопросов. Главное - интересная тема беседы.