Надежда Тихонова

Как думаете,почему Любовь Орлова и её муж Александров обращались друг к другу на"ВЫ"?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Сомневаюсь что они это делали дома, но на людях могло быть и так...

Silaev Nikolai

Как чужие к друг к другу блин. Наверное не было любви конкретной.

Надежда Тихонова

Да,это был фиктивный брак.🙀

Silaev Nikolai

Так о чём и речь. Это не скроешь и это обман самого себя и других.

Надежда Тихонова

Слава превыше всего.Ими восхищались,какая красивая пара,а близкие знали.

Silaev Nikolai

Вот и продали душу свою ради чего то . Выбор конечно это их . Вот он один из корешков нашего предательства , а там и понеслось и поехало и всё остальное.

Людмила Варивоцкая

С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ ! Как дворяне! КУЛЬТУРНЫЕ И ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ...

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🙌 🍷 🍷ЗА ВЫСОКОЕ УВАЖЕНИЕ К СОБЕСЕДНИКУ!.. А ведь я общалась со своими родителями ТОЛЬКО НА "ВЫ"...ТАК БЫЛО ПРИНЯТО В ВОСПИТАНИИ..

Людмила Варивоцкая

🙌БЛАГОДАРЮ И ВАС!

Галина Мазяркина

У меня есть внук, ему уже 18, он обращается ко мне на вы с детства.

Надежда Тихонова

Ясно.Но у них был -творческий союз...Александрова не интересовали женщины,как таковые.😜

Ан
Анталья*

И не они одни! И что удивляет? Воспитанность? Взаимное уважение?

Ма
Марианна

У меня приятельница была. К маме своей обращалась только на ВЫ.

Надежда Тихонова

Понятно.Но у них был фиктивный брак.

Евгения Крюковская

В Украине к матери обращаются на Вы, к самому родному человеку.

Юрий Иванов

У меня так родители при нас, детях, общались....это нормально...

Александр Сухов

Потому, что не только любили, но и очень уважали друг друга...

Зайцев Александр

а недавно по телику была о них челая передача .........................

Надежда Тихонова

Что нет у вас желания общаться со мной,сразу послали на ТВ😱

Зайцев Александр

да я то знаю если верить теле версии только писать долго Телевизор смотрите сейчас весь бомонд разбирается кто от кого

Надежда Тихонова

Спасибо.👍 ☕

Анатолий Гусаров

мне кажется,говоря современным языком - из-за саморекламы

Надежда Тихонова

Согласна.😜

Владимир Кудрявцев

Выгоню, вые.у , вышушу!! Разговор любящих друг друга людей!!

Надежда Тихонова

🤣 Очень доступное объяснение!👍 ☕

Надежда Богомолова

наверно так принято я тоже с другом общаюсь говорю Судорь

Юрий Кривов

В народе обращаются к своим - на "ты", а к чужим - на "вы"...😂

Александр Дубков

Чтобы показать уважение к друг другу и свою элитарность.

Надежда Тихонова

Я недавно прочла о них книгу и решила задать этот вопрос здесь...Но,как говорят,раз свечку не держала нечего и ...😁

Надежда Тихонова

Написала внучатая племянница Орловой.Много о том,что Любочка родовитая дворянка,скрывающая это.Не понятно как это можно было скрыть от НКВД .Всё дело в Александрове-его не интересовали женщины,и брак был условным.

Александр Дубков

Знаменитые люди почти поголовно не без греха.

Надежда Тихонова

Да,ангелы по земле не ходят.

Александр Дубков

Ходят, но они в глаза не бросаются. Незаметно скромны они.

Надежда Тихонова

Ивы,как всегда,правы.👍 ☕

Пётр Касьян

Вторгаться в личную жизнь чужих людей это бестактно.🤓

Сергей Гирба

Уважали друг друга...Когда то все супруги так общались...

Сергей Гирба

Моя мама называла своих родителей на Вы...Ведь не чужие люди её научили этому...Я так думаю...

Энвер Абдусаламов

Это круто. Они понимали, что при жизни стали легендами.

Виталий Бугриев

Глубочайшее уважение и аристократическое воспитание.

Александр Шпак

Издержки воспитания и языка. В Англии нет понятия Вы.

Надежда Тихонова

Очень интересно...Спасибо.☕