Ал
Алексей

россия страана победишего нацизма ведущая геноцид народов. вот и повторили

Ответы
Na
Natalia

1939 г. - мы за пару дней, недель возьмем Финляндию, она не умеет воевать. Итог - большие потери и подрыв авторитета на мировом уровне. 1979 г. - мы быстро поставим раком Афганистан. Итог - победы нет, просто потрачены народные деньги в чужую страну, экономика совка приказала долго жить, снова много убитых, много раненных и искалеченных морально.. В результате - совок развалился.. РФ...1994 г.- мы за пару дней возьмём Грозный силами десантников. Итог - огромные потери, позорное поражение, ксенофобские настроение на Кавказе, ежегодная дань в Грозный. 2022 г.- мы молниеносно поставим Украину на колени. За день. Утром подъем, днём бой, вечером концерт газманова в честь победы..... Итог............снова обосрались Совсем не учатся на своих ошибках. По ходу грабли сами уже заебались что на них все время наступают одни и те же идиоты.😁

Ал
Алексей

39й привел к 41му. тогдда тоже пели малой кровью на чужой земле в итоге миллионы погибших и бежали аж до Волги

Витас Григ

Без Украины . не было бы победы в 45-м

Ро
Роман

Жесть... Как можно жить в таком астрале?.... Из людей сделали какую то биомассу безмозглую.... Вот уроды. Это не о вас... Вы не виноваты.

Алевтина Пална

помимо диагноза хочется все же увидеть рецепты, потому как не получится лечить больного, который уверен, что он здоров

Ал
Алексей

немцев лечили в кинотеатрах и на строительстве. этих надо будет лечит еще и на минных полях которые они заминировали.

Алевтина Пална

согласна, кто наворотил - тот пусть и разворачивает

Подпись Неразборчива

переполовинить идиотов это малая часть того что надобно.

Ал
Алексей

вы предплогаете сделать то что они сейчас делают

Подпись Неразборчива

почему только то что делают.? в разы больше. кто их заставлял начинать? а лечить нужно не паритетом .пример правильности это политические решения войны Израиля в 73 против СССР. ну там через марионетки египет сирию и прочее дерьмо.

Андрей Ростовский

Вася !!!!!!! Не дави на нас своим интеллектом .Нам просто нечем возражать Слов нет одни слюни

Св
Светлана

Россия всегда берет плохой пример, но хороший никогда.

Br
Brutik

Вас сейчас закидают какашками местные ура-патриоты!

Ал
Алексей

на другое рашисты не способны. они даже эту фразу снесут. но это не отменит факта победившего фашизма

Br
Brutik

Не знаю как вам,но они ,совершенно невменяемы,и бесполезно с такими пытаться общаться.Я иногда развлекался,дразня этих зверушек,но увидел полную бесполезность и завязал с этим развлечением.Как-то гадостно это

Ал
Алексей

знаю. там мрак

Br
Brutik

🤝

Ма
Малышка

причем здесь россия и страна победившая нацистов.

Ал
Алексей

притом что россия приютила нацизм у себя. да и ссср был союзником нацистокой германии с 1939 года по 1941 год.

Ма
Малышка

так не россия нацизм победила, а ссср

Ал
Алексей

чиитайте внимтаельно россия его усыновила. и приютила. в 2015 году в Петрограде прошел съезд всех нацистких организаций Европы

Moiha Guberman

Последняя империя приготовившаяся к распаду!

Arsen Beisenov

Теперь сама является нацистской страной

На
Надежда

Вася)Ты точно допиздишься!

На
Надежда

С чего это я нацистка??? С дуба рухнул?

Ал
Алексей

с того что такой и есть

На
Надежда

Глупый ,Василий

Ал
Алексей

прекрати судить по себе

На
Надежда

А ты)Не обзывай меня ))Так как человека не видишь..и не знаешь.

An
Antonius

Так точно мерзкие твари!

Walter Staer

Ты че в школу не ходил?

Ал
Алексей

я там работаю. россия страна победившего нацизма

Walter Staer

Кем? Трудовиком?

Ал
Алексей

директором школы.. садись два

Walter Staer

Не в киеве? 😂

Ал
Алексей

точно не в нацисткой россии

Walter Staer

Ключко ты учил?

Ал
Алексей

кто такой?

Владимир

сколько горя наделали

Сергей Остёрский

Именно так.🥶

Зм
Змей

👍👍👍

Law Abiding Сitizen

👍