М(
Милочка (*)

Если вас не устраивают ваши отношения, то либо ищите компромиссы, либо расставайтесь нафиг. Но не творите ерунду, постоянно указывая на недостатки вашего партнера, постоянно делая его виноватым. Из-за этого он не перестанет любить вас. Нет. Из-за этого он перестанет любить себя....

Ответы
Ма
Макс

компромисы не всегда приводят к решению проблем... бывает так что компромис принимают за слабость и залезают на шею... чтобы было все норм нужно рубить корень проблемы, розставляя все точки по порядку и в это время не переходить на личности не повышать голос

М(
Милочка (*)

Так, всё так...

Al
Ali

нет, матушка, что то здесь не то, если меня будут обвинять, любить этого обвинителя уже перестаю и на себя с большим уважением гляжу …

М(
Милочка (*)

Прекрасно!

Я Ждал Тебя

вся любовь эта пыль...в основе всегда лежат выгоды разного плана,если эти выгоды начинают испаряться то ни какая любовь не удержит

М(
Милочка (*)

Молодец. Прав.

Не Он

)) все так и делают - расстаются) это и логично и практично...и любовь здесь совсем не причем) удивительно,что для вас это открытие

М(
Милочка (*)

Скорее предумрежнение

Остап Бендер

Как у вас все сложно! Меня не устраивают отношения в мире! Я хочу убить властителя кремля. И не завтра а вчера

Остап Бендер

Нет выбора Милочка! Есть главный лидер мира

М(
Милочка (*)

Наплевать на него.

Остап Бендер

А как работать дальше?

М(
Милочка (*)

По человечески)

Остап Бендер

Опишите способы работы. Я возьму на карандаш

Zоя

Если меня не устраивают отношения я расстаюсь) Компромиссы возможны в здоровых нормальных отношениях.

М(
Милочка (*)

да.

Стас Васильев

Почти у всех есть ноги, чтобы уйти, но ни у всех куда и к кому... Ни каждый как я способен уйти вникуда.

М(
Милочка (*)

Пока не она)

Стас Васильев

Импровизация по обстоятельствам. Давиче кусался с тобой, теперечя крестиком вышиваю. Вот думаю, когда ты во мне музу пробудила и когда шизу!?

М(
Милочка (*)

Ни на то, ни на другое не претендую)))

Стас Васильев

Как тема и интересы меняют отношения в общении. Компромиссы и точки соприкосновения всегда можно найти и пользоваться общей зоной комфорта)))

М(
Милочка (*)

Хорошо)

Nekto Imiarekoff

Как говаривал дон Корлеоне: "Научись говорить "нет" так, чтобы оно звучало как "да".

М(
Милочка (*)

💃🤗

Nekto Imiarekoff

"Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть красивой такой" )))

М(
Милочка (*)

А куда деваться)

Nekto Imiarekoff

Неее, никуда деваться не надо! Несогласный я!
"Некуда бежать" - типа )))

М(
Милочка (*)

😁😘💃

Qqqq Qqqqq

некоторых останавливает в расставании это сложность дележа имущества

М(
Милочка (*)

Быть-быть)))

Qqqq Qqqqq

это наверное загадка какая

М(
Милочка (*)

Угу)))

Qqqq Qqqqq

неправда любая женщина, она необычная

М(
Милочка (*)

)

Андрей

Жизнь такая странная, вчера ты был счастлив, а сегодня ты просто жив.

М(
Милочка (*)

Сразу так?

Андрей

Да))

М(
Милочка (*)

Значит жена ушла к лучшему другу....

Андрей

С чего это?))

М(
Милочка (*)

Потому, что кончилось счастье.

Андрей

Да нет) всё на месте.

М(
Милочка (*)

Славно)

Sekach Dev

У меня приглашённые на работу работники... так - не так... пошёл на х....

М(
Милочка (*)

На твой?

Sekach Dev

Ты что идиотка?

М(
Милочка (*)

Это ты хам. За такое отношение к людям по е.....ку можно огребнуть.

Sekach Dev

Много ты понимаешь.... Работаю уже много лет... никогда и ни кого не обижал не словами, ни деньгами....есть коллектив надёжных людей, которые меня уважают... Но случаются и новенькие раздолбаи, которые пришли не работать, а за деньгами.... с такими у меня разговор короткий...

М(
Милочка (*)

Знаю преркасно, я сама так же желаю.

Sekach Dev

Ну да...

М(
Милочка (*)

вернее делаю

Alex Sher

Научитесь никому ничего не указывать. Вот тогда всё будет хорошо.

М(
Милочка (*)

Наивный)))

Alex Sher

ни в коей мере

Ко
Коля

Для многих это пожалуй единственный аргумент своей значимости.

М(
Милочка (*)

О, да....

Владимир Вельский

"Жизнь прожить, не поле перейти.." - народная пословица

Владимир Вельский

Вам не зашло просто, не обобщайте и не обобщены будете.

М(
Милочка (*)

Отчего? Разве не могу сказать своё мнение?

Владимир Вельский

Отчего же, модератор вроде не встревал..
(Я категорически против насилия и категорически за открытость в отношениях)

М(
Милочка (*)

Молодец.

С К.

Не думаю, а вот вас разлюбит со временем, это точно.

Nikola Mahkov

-пока не отказываешь!........--

Демон С Душой Ангела

Ни когда не говорил о не достатках просто любил

М(
Милочка (*)

А может не недостаток, а изобилие?

Демон С Душой Ангела

Не уверен

Се
Серый

какая фолософия, браво , мадам, или мадемаузель?

М(
Милочка (*)

Мадам, брат мой, мадам....

Се
Серый

мадам....

Ханни Банни

Возможно в этом и суть подобного поведения.

М(
Милочка (*)

"Возможно" не вариант...

Ханни Банни

Как вы бескомпромиссны)

М(
Милочка (*)

О, да)

Nikola Mahkov

-это по ситуации!-пробуем решить миром!--✌️

М(
Милочка (*)

🙂👍😁

Vladimir Rakivnenko

Мы что-то обсуждаем? Ваш Вопрос или цитату?

М(
Милочка (*)

Ваше мнение хочу.

Vladimir Rakivnenko

Я не вижу вопроса, Милочка.

М(
Милочка (*)

Сам поставь знак в конце.

Vladimir Rakivnenko

Пока?