Наталия Павлова

сколько хлеба вы кушаете за день и какого

Ответы
Alexandr S.....e

Есть у нас. в Омске пекарня в Одном из "Новаторов"-с центра ездят люди, чтоб тот хлебушко купить. серенький....,что 1 в 1-ранешний 16ти копеечный...

Геннадий Соловьев Z

Относительно поесть хлебца: люблю повеселиться, особенно пожрать, двумя-тремя батонами в зубах поковырять!!!

Наталия Павлова

многовато однако

Геннадий Соловьев Z

И это не один раз в день!

Наталия Павлова

да вы батенька богатырь

Vadim Lozkin

Это что,Наташенька,собственное любопытство или госструктуры настоятельно рекомендовали ?!))))))))))))))))))😉

Наталия Павлова

Наташа просто любопытна , сама хлебушек не ест , вот и интересуется

Vadim Lozkin

Я тоже "не употребляю"))),только вот по утрам 2 куска на бутерброд..,ну да это так,для справки,можешь даже внести эти показатели в свою картотеку-неприятностей не будет,обещаю )))

Наталия Павлова

это просто интересно , нет никаких тестов , вот недавно одной женщине очень хороший совет дала , она рада , я тоже рада , что смогла помочь

Vadim Lozkin

..и я рад что у вас всё так хорошо разрешилось..!)))))👸😊👸

Алексей Овчинников

не больше кусочка,иногда совсем не ем...Смотря какая пища.Глупо есть макароны или пельмени с хлебом

Наталия Павлова

некоторые едят очень много хлеба , больше буханки

Алексей Овчинников

это дело личное...Ты спросила-я ответил☺️

Наталия Павлова

спасибо дорогой

Алексей Овчинников

прошепчи мне это на ушко☺️

Io
Ioan

одна стала вдовой, пришел к ней любовник! она- я в трауре((( он- а мы медленно, томно)))))))

Гена Лозовой

теперь глядя на вашу улыбку буду может мало а буду питаться вашими флюидами

Наталья Гайворонская

ну ты Гена видно мед любишь

Гена Лозовой

а то

Наталья Гайворонская

Каприз Души...это такая малость...
Или с утра влюбиться и...любить...
Какая, к чёрту, тут скажите, старость?...
Не спрашивай...мои года...
Моё богатство...и оно со мною...
О нём я вспоминаю...иногда...
И остаюсь...всё так-же, молодою...

Геннадий Фадеев

Без хлеба вообще не наедаюсь, ем ржаной, бородинский, иногда сельский.

Наталия Павлова

буханку хватает

Геннадий Фадеев

Три куска, четвертинка.

Наталия Павлова

это норма вы молодец

Геннадий Фадеев

Хлеб всему голова...

Наталия Павлова

так всегда было , но и хлеб был другой , вы согласны , особенно деревенс

Геннадий Фадеев

Бесспорно. У меня родители работали на хлебозоводе всю жизнь и очень ревностно относились к хлебу, я это чувство то же впитал в себя и порой доходило до комичных ситуаций...

Сергей Петрович

утром 150 -белого,в обед 200- ржаного,вечером 150- серого. считаю норма.

Наталия Павлова

это норма для мужчины

Сергей Петрович

по калориям хватается для нормальной работы.

Алексей Balu

Каждое утро шесть бутербродов с маслом,и в течении дня немного.

Дядя Миша

Иногда две буханки съедаю, иногда одной на три дня хватает.

Наталья

Странный вопрос...два-три кусочка в день...черного...

Владимир Гордейчик

.. люблю и бородинского немного .. особенно с борщем .. ☺️

Наталия Павлова

это здоровый хлеб , кушайте с аппетитом !!!!

Владимир Гордейчик

Спасибо . 🌷☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не считал как то, по мере потребности . печем сами дома,

Владимир Забродин

Я люблю хлеб серый (2 сорт) потребляю его даже с чаем.

Наталия Павлова

вы молодец

Владимир Забродин

Возможно эта привычка сохранилась с голодного послевоенного детства. Еды было мало и она была скудной. вот и налегали дети на хлеб.

Наталия Павлова

это не плохо , это хорошо

Владимир Забродин

А мой коллега по работе говорил, что постоянно ощущает чувство голода с детства.

Наталия Павлова

бывает такое , особенно у детей , некоторых не знают чем накормить , а других не знают как накормить все время кушать хочет

10Kvm52

300г из китайской хлебопечки и только белий белий

10Kvm52

как всегда и как надо

Михаил

только чёрный стараюсь иначе поправляюсь сразу

Наталия Павлова

это правильное решение , вы молодец

Михаил

и вы

Наталия Павлова

я хлеб совсем не ем уже года 2 , уже привыкла и честно сказать не скучаю ,

Михаил

мужик без хлеба, как без мяса) и без женщины)))

Наталия Павлова

не спорю , мой муж кушает хлеб каждый день

Михаил

😊

Татьяна Гордеева

фитнесхлеб. ломтик на завтрак. ломтик на ужин.

Татьяна Гордеева

кошмар то какой. а хорошего врача найти это такое счастье.

Наталия Павлова

она мне можно сказать жизнь помогла спасти , она была женой моего племянника , я пришла к ней в больницу , она меня за ручку по всем врачам , и вот нашли проблему моего состояния , почему сил нет , а теперь ее нет и связей нет , но ничего справлюсь

Татьяна Гордеева

у вас там и алергоцентр хороший. Лариса Анатольевна там замечательная. а клиники гормонального здоровья нет?

Наталия Павлова

и аллергия у меня тоже имеется и аллергоцентр мне знаком !!!!

Татьяна Гордеева

у меняя с аллергии то все и началось. Вот и пришлось даже в ваш центр обращаться. Мне там понравилось. Внимательные врачи. Бывают и другие.

Ин
Инкогнито

Люблю белый и бородинский,могу съесть много

Наталия Павлова

зачем много

Ин
Инкогнито

Все ем с хлебом

Виктория Плетнева

Я ем не много хлеба и самого разнообразного.

Наталия Павлова

желательно кушать хлеб полезный и очень немного не переедать

Ир
Ирина

Два подсушенных ржаных тоста.Очень вкусно.

Татьяна Катина

Серого...как минимум пол-буханки в день...)))

Наталия Павлова

молодец это очень полезно