Южный Кот

*Фира,а ты не боишься садиться в машину к незнакомому мужчине? Ой,я обычно говорю что еду к венерологу...* А вы садитесь или подвозите незнакомцев?

Ответы · страница 3
Гай Юлий Цезарь

только старушек )))

Василий Давыдов

Нет. Не подвожу.

Сергей Скоробогатый

да когда платят

Ирина Гавриловна

Редко очень

Светлана Образцова

Я подвожу.

Светлана Образцова

Долго ездила попутками. Обременительно это, поэтому сочувствую. И у нас это безопасно.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

🤣🤣🤣

А Не Скажу

остроумно

Ма
Майра

Находчиво

На
Наталья

Ахах..нее

Валентина Заворотько

😂👍

Бабайкин Юрий

Бывает

Людмила Гур-Ко

Браво !

Евгения

Бывало

Та
Татьяна

Бывает

Га
Галина-

Боюсь

Ольга Фатеева

а сам

Южный Кот

нет

Ольга Фатеева

один раз я шла по заснеженной трассе и только один парень на крутой тачке подбросил- было очень холодно и ветренно

Ирина Чернякова

Нет!

Кы
Кызыма)

Нет.

Ta
Tatyana

Нет

Света Life

Таня , лучше автобусом, так надежней ))

Ta
Tatyana

А в подворотне? У меня было так, я гуляла со своим любимым лабрадором в парке в отдалённом районе на поле. Вдруг смотрю мужик увидел и свернул и идёт ко мне. Мне как-то стало не по себе, не знаю почему, хотя что тут такого, это же парк а не лес. И я позвала к себе собаку и взяла его за ошейник , а он поравнялся со мной и прошёл мимо. А в руке у него был нож. Не знаю, но мне стало страшно

Света Life

Тут, Таня не шокер, а автомат нужен, чтобы не промахнуться )))

Ta
Tatyana

А вот что он хотел, убить меня?

Света Life

Да кто его знает, что там в больной голове !

Alisa Warshavsky

Нет