Ол
Ольчик

Возможно ли здесь найти хорошего друга мужчину? Или все считают что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает?

Ответы · страница 2
Чио-Чио-Сан

В сети бывает, но в реале, однозначно-нет. М и Ж созданы друг для друга для любви и секса, таков закон природы

Kitton

Скинуть бы пару десятков , я бы бросился в омут с головой с такой красавицей как ты !👌😅🌷🌷🌷

Ол
Ольчик

Спасибо) а зачем скидывать? Что так никак?

Kitton

Ну что вы , это же глупо обнадеживать молодую женщину , да и ей это зачем, если вокруг сколько молодых много обещающих жеребчиков правда ведь ?😀

Kitton

Это чистая правда и честно по крайней мере !

Сергей..

При желании можно найти и друга. Но это будет дружба по переписке. Если Вас устраивает такой вариант?.....😉

... Рус

Дружим! Против кого сама скажешь!!! 😂 😂 😂 Со мной можно,я для вас старенький,но иногда умный!!!😂 😉

... Рус

😘

... Рус

Ок. И вы...🙂

Юрий Сотник

В интернете, пожалуй есть... Но стоит мало... В реале она куда крепче, но только если сексом скреплена....

Юрий Сотник

Ха! Спросите молодежь! Они Вам легко ответят! Если мужчина с женщиной друзья и доверяют, то почему не могут доставить друг другу удовольствие? Без матримониальных намерений....

Ол
Ольчик

Не думаю что это правильно. А вдруг у них есть семьи

Юрий Сотник

Ну тут я согласен. Имел в виду только свободных людей. Хотя мужская психология допускает и такое, если честно...

Ол
Ольчик

Ну у мужчин психология отличается от женской

Юрий Сотник

Редкие женщины это понимают. Вернее понимает - каждая, а вот принять не может...

Хэ
Хэнк

Возможно,у меня,например,в друзьях в ВК есть женщины и мы очень хорошо ладим и ни каких глупостей.)))

Хэ
Хэнк

Очень даже,мы фото и видео обмениваемся,шутим,проблемы обсуждаем,да и просто болтаем.)))

Марк Демидов

Бесплатные и эффективные упражнения на развитие чувства юмора и умения шутить от Петра порошенко

Анна

Ну, интересного собеседника, при условии, что Вы сами интересны и остроумны, здесь точно найдете)

Гудвин

Да бывает! Бывает....Только это оскорбительно для НОРМАЛЬНОЙ женщины и не делает чести мужчине...

Алексей Бондаренко

Кто ищет тот всегда найдет.А касаемо дркжбы между мужчиной и женщиной то это вполне реально .

Алексей Бондаренко

За что спасибо то) помочь не помог) а просто гаписал как думаю

Ол
Ольчик

Просто многие так не думают

Алексей Бондаренко

многие это не все. А мы всегда подбираем тех людей в товарищи у которых есть сходство с нами.

Александр Каблов

Вот найдёте... споётесь.... захочется бОльшего.... а он в ....далеко вообщем! Придётся дружить! ))))))

Ильшат Валиуллин

Какая хорошенькая! Такую красоту нужно только любить! А друзей и так будет предостаточно!

Игорь Горяев

Лучший друг женщины это гомосексуалист,уж ему то от женщины кроме дружбы ничего не надо!

Вячеслав Ульянов

Другу - как минимум секс нужен! А второе - душу отдать придётся! Готовы к таким жертвам???

Ол
Ольчик

А если у каждого семья будет.какой тогда секс. Просто дружба

Вячеслав Ульянов

Просто дружба - это в детсаду!

Юрий Сотник

Бывает. В интернете найти можно все и кого угодно! Вот только гарантий никто не дает! ))

Марат

Тут одна писала, что благодаря этому сайту вышла за муж, так что все в твоих руках)))

Ол
Ольчик

Да мне друг нужен а не муж

Евгений Кочергин

"Предложить мужчине дружбу все равно, что парик вместо живых кудрей" (Дон Аминадо).

Fet Frumos

Да полно, приятный собеседник , без понтов всегда интересен независимо от пола.

Металлическая Ночь

дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,всегда между ними что то да стоит

Andres Newer

бывает но чаще всего изменение в чувствах занимает не столь длительный срок